Майонез провансаль Псковушко

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Майонез

Читать все отзывы

Отзыв: Майонез провансаль Псковушко - Лучше в мире майонеза нету, чем наш " Псковушко"!

Год выпуска/покупки: 2020

Я в отзывах писал о низкопробном продукте компании «Мираторг», которая под лозунгом « высоких стандартов качества» предлагает покупателю продукцию, предназначенную для рабов. Теперь хочу рассказать о компании, которая не пользуется высокопарными лозунгами, но делает качественную продукцию. Речь пойдет о продукте, без которого не обходится ни одно русское застолье, а именно о Майонезе ( без него не состоится салат «Оливье» и не куда будет лицом, после застолья, а традиции нарушать нельзя).
Это майонез с ласковым названием « Псковушко» производства акционерного общества « Псковмолкомбинат» г. Псков. Это одно из уцелевших предприятий нашего города после распада СССР. Важно то, что они не только сохранили производство, но и не утеряли стандартов качества и об этом громко не кричат, как компания «Мираторг», а просто делают свое дело. Не знаю, толи это кровь наших предков даёт о себе знать, толи близость республики Беларусь, но качество отличное. Про историю упомянул не зря, так как до присоединения господарства Псковского к Москве, слово местного купца являлось гарантом качества продукта со всеми вытекающими последствиями. Только братья Московские привнесли нарушения Псковского порядка в торговле ( это не мои бредни, можете проверить прочитав историю).

Майонез изготавливается из натуральных ингредиентов, что для нашего времени редкость и об этом есть надпись на упаковке. Данный продукт готовится по ГОСТАМ, а не по ТУ, что уже является показателем качества. Майонез выпускается в упаковках весом 230,450 и 900 грамм по не высокой цене, например 450 грамм стоит 65 рулей, а по акциям и дешевле. У него очень интересное оформление, благодаря которому его с другими марками не перепутаешь.

Майонез обладает приятным вкусом( не кислый, не горький, без посторонних запахов и привкусов) и консистенцией ( не вываливается, как, студень и не тянется, как сопли), и не большой ценой за столь высококачественный продукт, который улучшает вкус блюд с применением майонеза.
Я никогда не спутаю вкус этого майонеза с другими. Я считаю, что он лучше заграничных аналогов и качеством и ценой. Жители Санкт-Петербурга, кто бывал в Пскове, в качестве подарка всегда просят привезти данный продукт, что меня радует, так как приятное сделаешь человеку и не дорого.
Я советую, когда видите данный майонез на полках магазинов или приезжаете в Псков покупать его. Надеюсь, что не пожалеете о выборе и он вам понравится.
В данном случае можно смело пожелать: « Кушайте на здоровье!», так как это хороший продукт и красивое оформление соответствует содержанию.
Я написал отзыв о данном майонез для того, чтобы вы, почитав его, задумались о том, что продукты какого качества употребляете в пищу. Придя в магазин, не кидаться на громкие слова рекламы, красивую упаковку или заморские бренды, а выбирали продукты хорошего качества. Я считаю, что качественные продукты, которые не всегда бывают и дорогими, залог вашего здоровья.
Любите себя и ешьте только качественные продукты, надо же аптеки наказывать, методом уменьшения их посещения.

Секретный состав псковского майонеза
  • Достоинства
  • Качество проверенное временем, отличный вкус
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям