Utkonos.ru - интернет-магазин

Среднее 3.02 (голосов 337)

1
109
2
43
3
30
4
38
5
117
Всего отзывов: 337

Категория: Гипермаркеты

Читать все отзывы

Отзыв: Utkonos.ru - интернет-магазин - Удобный магазин

Время использования: с 2011 г.

Год пользования услугами: 2011

Так уж получается, что отзывы чаще пишут недовольные клиенты не получившие возможности исправить ситуацию другим способом, а те, кто доволен обслуживанием обычно и не задумываются об этом.

Я магазином довольна, пользуюсь услугами Утконоса около 10 лет, ни разу не подводили. Крайний заказ, 098360904779, оформила 15 марта, ближайшая доставка была возможна на 22 марта, что не удивительно при случившемся ажиотаже. За двое суток до доставки пришло оповещение об отмене трех товаров из заказа, замену я оформлять не стала. Учитывая сегодняшнюю обстановку, в целом, с доставками из разных онлайн-магазинов, я была готова уже к чему угодно, к тому, что доставку могут отменить, перенести на другое число или привезти с опозданием, что доставят не все оплаченные товары и т. п., такой опыт у меня уже есть, но с моим заказом в Утконосе ни чего такого не случилось. Заказ мне привезли вовремя, все товары по чеку в наличии и все хорошего качества. Не смотря на все трудности из-за сильно возросшей сейчас нагрузки, сотрудники Утконоса видимо действительно прикладывают много усилий, чтобы нормализовать ситуацию и сохранить высокое качество обслуживания, за что им большое спасибо и ещё, отдельное спасибо курьерам.
  • Достоинства
  • Большой ассортимент. Приемлемые цены. Хорошее качество товаров. Удобный график доставки, наличие бесплатной доставки. Своевременное оповещение в случае отмены товара в заказе с возможностью замены. Есть возможность внести изменение в оформленный заказ.
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям