Капли назальные СЕМАКС

Среднее 4.46 (голосов 80)

1
2
2
3
3
5
4
16
5
54
Всего отзывов: 80
Читать все отзывы

Отзыв: Капли назальные СЕМАКС - хороший российский препарат

Время использования: месяц

Стоимость: 358 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Не писал о препаратах, но с возрастом замечаю, что все чаще начинаю использовать. А в весенний период особенно, в поездки вожу целую аптечку.

Решил концентрацию внимания повысить, рыбалка, охота предполагают быть внимательнее. Погуглил, вариантов с гарантией немного – принимать ноотропы. Из ноотропов посоветовали мне Семакс. Я и о нем почитал, посмотрел, заинтриговала форма приема – капли в нос, что имеет преимущества не нужно запивать, разбавлять и т. п. Взял с собою флакон в карман и когда надо закапал, что очень удобно в моих условиях поездок на рыбалку и охоту.

Капать стал сразу, прием оказался банально просто – несколько капель в каждую ноздрю, утром и вечером. Очень удобно делать это сразу после утреннего душа, и вечером как прихожу домой. Сразу перед сном лучше не капать, как ноотроп повышает активность мозга, можно не сразу уснуть. Производитель пишет, что Семакс применяют при разных проблемах:

Семакс брал для повышения концентрации, эту функцию капли действительно выполнили, внимание повышают. Причем отметил, что было улучшение остроты зрения в сумеречное время. Во время приема ощущал прилив сил и бодрости. Так что для повышения концентрации внимания Семакс точно подходит.

Решение о покупке принимать Вам, но эффект есть и я могу только рекомендовать.

  • Достоинства
  • хороший российский препарат
  • Недостатки
  • не обнаружил
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям