Фильм "Взрыв из прошлого" (1999)

Среднее 4.89 (голосов 70)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
63
Всего отзывов: 70

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Взрыв из прошлого" (1999) - Фильмец на актуальную тему

Время использования: С 1999

Доброго времени суток, мои уважаемые читатели сайта Отзовик и мои дорогие друзья! Спасибо, что заглянули!

Один из самых актуальных фильмов, который сейчас часто вспоминают, видя сумасшедшее сметание долгоиграющих продуктов с полок супермаркета. Виной тому Covid-19, который напугал людей настолько, что они потеряли способность рационально мыслить.

Подобная ситуация называется паникой и является основой фильма "Взрыв из прошлого". Только пугает людей не вирус, а ядерная атака. Вышел он в далеком 1999 году, но актуальности не утратил. Режиссёр Хью Уилсон.

Главные роли комедии исполнили Брендан Фрейзер и Алисия Сильверстоун.

Адам, достигнув 35-летний возраст, никогда не видел других людей, кроме своих родилей. Все потому, что его отец, учёный, убежденный в скорой атомной войне, прячет свою семью в подземный бункер, рассчитанный на выживание в нём на 35 лет. Этот срок подходит к концу и Адам спешит выйти на свет.

Ситуации, связанные с неопытностью и замкнутостью Адама, происходящие на поверхности комичны и драматичны одновременно. В фильме присутствует динамика, юмор и превосходная игра актеров. Интересно посмотреть на то, как 35-летний лоб учиться жить в новом мире.

Спасибо за внимание!

Всем добра :)
  • Достоинства
  • Сюжет, актеры
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям