Фильм "Жить" (2012)

Среднее 4.23 (голосов 187)

1
11
2
10
3
16
4
38
5
112
Всего отзывов: 187

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Жить" (2012) - Впечатление огромное, а вот словами передать как то сложно.

Приветствую всех друзей и читателей Отзовика и данного отзыва.

Знаете, я довольно таки давно хотела написать отзыв о данном фильме, но не знала как... Он у меня долго лежал в черновиках, а я все думала...

В общем наткнулась я первый раз на этот фильм ищя все фильмы с участием Яны Трояновой лет 5 назад. Начало было не особо понятным, но дальше это было что то настолько эмоциональное.

В сюжете фильма три истории. Точнее истории трёх людей испытавших потерю близких. Как всем этим людям тяжело принять эту утрату.

Этот фильм тяжело, именно тяжело принимать и понимать, потому как действительно все мы не вечные и в той или иной мере нам с такой ситуацией предстоит рано или поздно столкнуться, и как мы в ней себя поведем. А кто то уже это испытывал...

От себя рекомендую к просмотру хотя бы на один раз, я же его самостоятельно не ищу, но увидя по телевизору не переключаю. Просто самостоятельно его ещё раз смотреть как то... Даже не знаю как описать это состояние которое происходит во мне при просмотре. Мне очень тяжело выразить и объяснить плюсы и минусы этого кино, для меня это глубокий фильм.

Всем спасибо за внимание.

Всем хорошего дня и настроения.
  • Достоинства
  • В целом
  • Недостатки
  • Не искала
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям