Отель Radisson Blu Seaside 4* (Финляндия, Хельсинки)

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Финляндия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Radisson Blu Seaside 4* (Финляндия, Хельсинки) - Удобно, но дорого

Год посещения: 2019

В отеле был с девушкой в 2019 году, сам отель выполнен в действительно интересном антураже и очень запомнились окна в номере (они были выполнены в форме оконного лючка коробля).

В самом номере очень чисто, единственное что холодновато, ездили мы зимой и сам номер показался достаточно холодным, поэтому имейте ввиду. По оснащению сказать особо нечего, как в обычном отеле.

Завтраки действительно неплохие (шведский стол) и есть практически все на любой вкус и цвет. Из прочих удобств: тренажерка ( не очень большая, да и людей многовато), вполне себе неплохая сауна, паркинг подземный (очень удобно, потому что если ездить из Санкт-Петербурга, а мы именно оттуда, то добираться своим ходом на авто удобнее и проще всего).

Рядом подобие порта(мне показался маловатым для полноценного порта), ночью из окна действительно красивый вид, но особо вы вдоль отеля не погуляете, потому что поддувает будь здоров.

В целом, понравилось все, единственное что, так это цена, за ночь мы отдавали около 12500, что совсем недешево, а за эти деньги спокойно можно сделать выбор в пользу аппартаментов, которые еще и дешевле выйдут, поэтому тут уж смотрите сами что вам больше по душе
  • Достоинства
  • Чисто, хорошие завтраки, расположение
  • Недостатки
  • Цена
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям