Препарат Alfasigma "Альфазокс"

Среднее 3.92 (голосов 13)

1
1
2
2
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Препарат Alfasigma "Альфазокс" - Медицинское изделие,которое отлично справляется с симптомами ГЭРБ

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день!
Делюсь своим отзывом о препарате Альфазокс.

Около месяца беспокоили жалобы в виде отрыжки, горечи во рту и изжоги. Направилась на ФГДС, поставили диагноз ГЭРБ – гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (это когда содержимое желудка забрасывается в пищевод, приводя к изжоге, отрыжке и т. д.)Гастроэнтеролог сделал назначения, одним из которых был раствор Альфазокс. Мой доктор сообщил, что это единственное медицинское средство, которое обладает высокой способностью надежно обволакивать слизистую пищевода, что не скажешь о других препаратах подобного рода, которые действовать начинают в желудке, а не в пищеводе.

Альфазокс в упаковке в виде саше 20 шт по 10 мл.



1 саше рассчитан на 1 прием. Принимают после основного употребления пищи и на ночь или по рекомендации доктора (в моем курсе, саше на ночь). Ничем не запивать и не заедать)))!!!
Коробочку храню при комнатной температуре. Саше открывается удобно. Сам раствор прозрачный, приятный на вкус(что то вроде виноградного сока). Никаких побочный действий не ощутила на себе!!

Препарат не из дешевых, около 1000 руб., но главное результат. Мне подошел для лечения ГЭРБ. Курс еще не закончила, уже никакого дискомфорта ни в желудке, ни в пищеводе не ощущаю. Препарат эффективен.
  • Достоинства
  • Есть эффект,без побочных действий,вкусный и удобен в применении!
  • Недостатки
  • цена
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям