Splash-маска для лица Bielita-Витекс "Мезогиалурон"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Splash-маска для лица Bielita-Витекс "Мезогиалурон" - Новый формат маски для лица.

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Белоруская косметика уже несколько лет продается у нас в Казахстане. Совсем недавно появился новый формат масок для лица. А именно, они стали жидкой консистенции, как лосьоны для лица.

Находится маска во флакончике с красивым дизайном. Разработана она научным центром Биелита. И что еще, кроме консистенции интересно, это обьем данного средства, 105 мл. Раньше я такой обьем не встречала.

Мне понравилось, то что обещает производитель, после использования его маски. Я конечно сомневаюсь, что овал лица подтянется, но решила попробовать. Маска жидкая, как густой лосьон или тоник для лица. Запах ненавязчивый, может с легкой ноткой ванили. Имеется удобный дозатор, на нем написано press. Позволяет взять небольшое количество средства. Я наливаю немного маски в ладонь, распределяю на обе ладони, а затем слегка похлопывая распределаю по коже лица. Пользоваться можно каждый день. Так же можно оставить средство на лице на 1-2 минуты, а можно не смывать. Я не смываю, иногда наношу одну только маску, иногда через время наношу крем для лица. Эффект, который наступает сразу, это увлажнение. Через четыре месяца применения, не каждый день, а где то три раза в неделю, заметила что кожа лица стала увлажненная, сияющая, более гладкая. Мне маска мезогиалурон очень понравилась. Есть еще витаминная маска этого производителя. Покупала в интернет магазине, а потом маска появилась и в магазине белоруской косметики. Спасибо за внимание к моим отзывам.
  • Достоинства
  • Легко использовать,хорошее качество,быстрый эффект
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям