Курьерская служба PONY EXPRESS (Россия)

Среднее 1.84 (голосов 1084)

1
803
2
52
3
17
4
28
5
184
Всего отзывов: 1084
Читать все отзывы

Отзыв: Курьерская служба PONY EXPRESS (Россия) - быстрая и удобная доставка

Время использования: полмесяца

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Город или поселок: Санкт-Петербург

Добрый день! На этот раз хочу поделиться историей своего заказа из интернет-магазина Ла мода.
На 8 марта я решила сама себе любимой сделать подарок – большой, мягкий, удобный, домашний халат.
Искала такой долго: на Wildberries, Ozon, Asos, AliExpress, Беру. ру, Lamoda. На последнем из них нашла такой, какой хочу, удлиненный розовый халатик с большими кармашками и длинным поясом.
Это халат производителя PeckeMonnaie. На мои параметры – 89*70*92, рост 170 см – заказала размер 44/46, так как люблю посвободнее, и все-таки это домашняя одежда, которая обязана быть удобной. Отзывы на халатик были противоречивые, и положительные, и отрицательные, но так как на фото он выглядел халатом моей мечты, поэтому я решила рискнуть.
По скидке Ла моды стоимость составила 2700 рублей. Плюсом я еще оплачиваю всегда заказы онлайн с карты с кеш-беком, то есть мне еще возвратят 1,5% от покупки – 40,5 рублей. (Я вообще стараюсь сейчас все оплачивать с этой карты, в конце месяца получаю небольшой приятный кеш бек в настоящих рублях).
При выборе доставки я выбрала доставку Пони экспресс с самовывозом из почтомата на проспекте Обуховской Обороны, 295 к2. Не на дом, потому что ну не люблю я пускать незнакомых людей к себе домой. Предпочитаю забирать товары без участия человеческого фактора, для меня это наиудобнейший способ – пришел к почтомату, ввел код, достал коробку, ушел домой.
Я оплатила заказ онлайн картой 01.03.2020, доставку поставили на 04.03.2020, с бесплатным сроком хранения до 3 дней. К сожалению в почтоматах нельзя продлевать срок хранения, потому что там все автоматизировано, но когда делаешь заказ, все возможные сроки прописываются и можно сориентироваться, когда удобнее забрать заказ. После оплаты сразу же пришло на телефон уведомление о сборе заказа и доставке в срок.
4.03.2020 в обед мне пришло уведомление на телефон о том, что мой заказ ожидает меня в почтомате со сроком хранения до 7 марта. В сообщении был указан секретный код, который нужно ввести в форму почтомата.
Я съездила вечером после работы к почтомату, ввела присланный код, забрала свою коробку с заказом.
Халат мне оооо-преооочень понравился, то, что я и хотела, мягкий, теплый, воздушный, уютный из 100% микрофибры. Ниточки нигде не торчат, прострочен хорошо.
По размеру – в самый раз, можно спокойно замотаться, в открытом виде он тоже шикарен, по росту – до щиколотки, ножки не мерзнут.
Очень приятен к телу, даже на голое тело ощущается нежная, теплая мягкость ткани, но обычно я ношу халаты на сорочки.
Цвет немного отличается от заявленного – он нежно припыленно персиковый, с некоторыми переливами в бархат, такой цвет мне даже больше нравится, халат выглядит дороже своей стоимости.
Халатик вообще смотрится будто бы он из бархатной ткани, а не из микрофибры.
Но есть и небольшая моя хотелка - хотелось бы рукава подлиннее, так как я мерзлячка, но, с другой стороны, я часто что-то делаю по дому, и рукава все равно всегда закатываю, что в самый раз.
В общем покупкой довольна на все 100%! Делюсь с вами фотографиями!

В общем доставкой довольна, быстро и удобно, без очередей и недовольных людей, халат тоже оправдал все ожидания, всем спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • быстро, удобно
  • Недостатки
  • пока не выявила
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям