Компания "Фабрика Окон" (Россия, Москва)

Среднее 4.07 (голосов 437)

1
71
2
18
3
23
4
24
5
301
Всего отзывов: 437
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Фабрика Окон" (Россия, Москва) - Не без «приключений», но сделано на отлично!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Ленинский проспект

Дом №: 105к4

К выбору компании по установке окон мы отнеслись очень серьезно. Пригласили замерщиков из 5 разных оконных фирм, и нам все подготовили несколько предложений с расчётами. И хотя самым высоким предложением по цене было предложение от Фабрики окон, мы решили обратиться к ним, так как они услышали все наши пожелания и у них нам дали самое адекватное предложение по внешнему виду и конструктиву самой конструкции. Заключили договор N538986 от 02.09.2019г.

Заказ у нас был не простой. Помимо замены 6 окон в квартире (одно эркерное) и установки штульповой двери на балкон, необходимо было утеплить сам балкон вторым контуром, а он достаточно большой и угловой - площадь остекления 25 кв. м.

Мы сами понимали, что заказ непростой, и могут возникнуть трудности, но надеялись, что их не будет.
Работы были разделены на 2 части. Окна и штульповая дверь пришли быстрее и установили их без проблем. А балконное остекление должно было прийти позже, так как оно было другого цвета (под цвет общего фасадного остекления) и его мы ждали на пару недель позже.
Сами конструкции пришли вовремя, приехали установщики и тут началась наша долгая история с балконом.
Начав установку мастера поняли, что конструкция не влезает по ширине (вообще никак) и немного по высоте (в общем встала, но дополнительные элементы уже не вставали). Оказалось - ошибка замерщика. Что мы расстроились, это мягко сказано, но надо отдать должное, с нами на связи всегда был менеджер и не пришлось составлять рекламации и ждать долгого ответа. Фактически на следующий день нам отправили нового замерщика и он осмотрев конструкцию и сделав замеры уехал и на следующий день нам сделали предложение - заменить часть конструкций по ширине (за счёт компании), а по высоте предложили альтернативное решение. Мы согласились, так как уже был ноябрь и мы хотели скорее доделать ремонт на балконе, т. к. в квартире он уже подходил к концу.
В конце ноября в ускоренные сроки нам привезли несколько переделанных конструкций, пришли мастера и ... конструкции снова не подошли. На этот раз они не повторяли «рисунок» фасадного остекления. Мы снова обратились к менеджеру по телефону. Фабрика окон быстро отреагировала уже на уровне руководства. Приехали к нам руководитель конструкторского отдела, и менеджер проекта и руководитель отдела продаж и сами мастера-монтажники.
По результатам встречи и новых замеров, нам изготовили полностью новое остекление для балкона за счёт средств Фабрики Окон. Установить успели до Нового Года, чему мы были несказанно рады.
Надо сказать, несмотря на всю историю с неверными замерами и неподходящими конструкциями, клиентоориентированность у компании на высшем уровне, - с нами всегда были на связи, предельно вежливы и оперативно пытались найти выход из любой ситуации. Нужно отдать должное, что конструкция была действительно сложная, балкон угловой, да ещё и углы (повороты) изначальные были далеки от идеала, и несмотря на такую задержку в установке, учитывая как быстро решались все вопросы, остался приятный осадок, что компании не все равно на своих клиентов, поэтому могу смело рекомендовать Фабрику окон.
Ошибки бывают у всех, но достойно их исправить может далеко на каждая компания.

Фото выполненных работ прилагаю.
Надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным.






  • Достоинства
  • Работа с клиентом на отлично, хорошие окна, грамотные установщики
  • Недостатки
  • Человеческий фактор - ошибка замерщика, не самые дешевые окна
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям