Отдых в Абхазии

Среднее 3.81 (голосов 972)

1
109
2
84
3
123
4
220
5
436
Всего отзывов: 972

Категория: Абхазия

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в Абхазии - Абхазия-отдых для души

Год посещения: 2018

Не так давно посчастливилось мне посетить такую страну как Абхазия. Выбор пал на город Новый Афон, а именно отель Водопад. С выбором нам помогал туроператор, с Москвы до Адлера летели мы чартерным рейсом, в аэропорту города Адлер нас уже ждал автобус, который и доставил нас в саму Абхазию. Дорога заняла около 2,5 часов.
И вот после не такой уж долгой, но выматывающей дороги мы оказываемся на территории нашего отеля, время около 11 часов утра. Уставшие с дороги, мы в предвкушении ждём поселения в наш заранее забронированные и оплаченный номер, но этого не происходит по причине того, что заселение только после 14:00. Стоит заметить, что в Москве было холодно и одеты мы были по Московской погоде, а в Абхазии было очень жарко. Так что пришлось нам 3 часа бродить возле нашей гостиницы в ожидании заселения.
Гостиница достаточно простая, обычный косметический ремонт, в каждом номере есть балкон, ванная комната, так же трехразовое питание(как в обычной столовой), так же в гостинице имеется мастер по маникюру. На территории есть бассейн. До моря минут 10 ходьбы. Рядом с отелем всегда есть туроператор, который продаёт экскурсии, поездки. В основном цена экскурсии варьирует от 1500-2000 на человека. Рядом с отелем есть кафе, где неплохо кормят. Никаких вечеринок, дискотек нет. Так что отдых в Абхазии для тех людей, которые предпочитают покой и тишину. Если вы любите отрываться, громкую музыку, вечеринки и все тому подобное, то Абхазия это не для вас. Шопинга там так же никакого, продаются исключительно купальники и майки с шортами. Зато очень много переправ, чая, алкоголя, и всяких сувениров.
Так что, тем, кто любит спокойный семейный отдых, советую посетить эту страну. Посетите все экскурсии, которые предлагаю, а их не так много, советую джипинг-очень увлекательная поездка, все остаются довольны)


  • Достоинства
  • Природа, море
  • Недостатки
  • Нет развлечений
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям