Автомобиль Nissan Qashqai кроссовер

Среднее 4.51 (голосов 209)

1
2
2
3
3
12
4
61
5
131
Всего отзывов: 209

Категория: Кроссовер

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Nissan Qashqai кроссовер - Стильно, модно, молодёжно!

Год выпуска авто: 2019

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 1998 см³

Коробка передач: вариатор

Тип привода: Постоянный полный

Клиренс: 200 мм

Всем привет!
Пару недель катался на кашике и вот какое впечатление сложилось:
Конечно основные эмоции получаешь сразу после того как садишься в новый Ниссан, в моем случае это Qashqai 2019 года. Вольно не вольно начинаешь трогать руль и конечно есть очень приятная функция это подогрев руля. Да, что говорить, все сиденья в машине очень быстро прогреваются. Руль реально очень удобный, он оснащен управлением музыки и радио, есть возможность управлять авто и не отвлекаться от дороги. Еще руль оснащен кнопками принятие вызовов, круиз контролем. Кстати круиз вообще отличная функция, которая снимает некоторые обязательства с водителя, так сказать разгрузить свой мозг и не попасться на камеры. Ставишь 108 и спокойно едешь по трассе, когда едешь в гору обороты поднимаются с горки снижаются. Очень удобный автоматический режим авто света. Не надо больше возвращаться и выключать свет. В темное время включается дальний свет и отключается когда видит машину, простыми словами, чтобы никого не следить. Отдельно конечно хотелось сказать про диодную оптику. Очень ярко светят, в темное время видно абсолютно всё. Ну и конечно датчик дождя.
Посадка в автомобиле удобная. Сидеть комфортно ничего не жмет, спина не болит. Если говорить про дон функции, то имеется слежение за полосой. Чуть съезжаешь машина сразу подает звук. Вообщем одни положительные эмоции. На приборной панели как обычно пробег плюс количество километров на остаток бензина в баке. Есть эко режим, машина занижает обороты, соответственно меньше расходует топливо. В распоряжении еще подлокотник, бардачок, два подстаканника. Задний ряд сидений тоже считаю комфортным, остается место для ног. Багажник тоже большой, много чего туда помещается.

Система мультимедиа работает на ура, ни лагает, есть очень удобные Яндекс карты. Музыка работает хорошо. Её можно слушать как по радио, так и через usb, Bluetooth, ну или по дискам. Раздельный климат контроль удобная функция. Электрический обогрев стекол.

От вождения этого автомобиля только положительные эмоции, что в городе, что за городом, кстати полный привод это большой плюс данного кроссовера, машина идет плавно по бездорожью, подвеска не гремит, чувствуешь себя комфортно.

Про расход если не топить и не пережимать на газ, то в городе можно ездить за 7-8 литров на 100, в пробке чуть больше 8-9,5. Считаю, что данный расход приемлем.
  • Достоинства
  • Безопасность, Внешний вид, Надежность
  • Недостатки
  • Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям