Аскорбиновая кислота в ампулах Дальхимфарм

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Аскорбиновая кислота в ампулах Дальхимфарм - Аскорбинка для блестящей шевелюры.

Стоимость: 36 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Доброго времени!

Я продолжаю обзор копеечных ампульных препаратов из аптеки, которые я использую для ухода за волосами.

Последним ампульным витамином в моей аптечке, который я использую в процедурах для укрепления волос - это Аскорбиновая кислота ( раствор для внутривенного и внутримышечного введения ), попросту - витамин С.

Все мы знаем эту кисленькую витаминку в виде драже. Чем же хорош этот витамин, и как его можно использовать для ухода за волосами?

Аскорбиновая кислота — необходимый витамин для поддержания иммунитета, а также для здоровья и красоты волос. Аскорбиновая кислота (витамин С) всем нам известна как средство для укрепления иммунитета и профилактики простудных заболеваний, а так же она является мощнейшим антиоксидантом. Но мало кто знает, что аскорбинка оказывает благоприятное действие на состояние волос, наполняя их здоровьем, жизненной силой и придавая им невероятный здоровый блеск. Поэтому витамин С используют для ополаскивания и укрепления волос, добавляя его в качестве основного компонента в домашние маски.

В применении ампульного витамина есть один очень важный нюанс - добавляйте содержимое ампулы сразу же после открытия и в самую последнюю очередь. Формула аскорбиновой кислоты очень нестойкая и быстро разрушается .

Упаковка опять же более чем обыкновенная. Картонная пачка с ячейками для десяти стеклянных ампул. Я купила за 36 рублей.

Я применяю содержимое ампул двумя способами.

1) Добавляю к бальзаму - опаласкивателю, непосредственно перед нанесением на волосы.

2) Добавляю в последнюю очередь к маскам из масел и витаминов, наношу маску на кожу головы и волосы, под согревающую шапочку. Смываю через час.

Рекомендую попробовать. Эффект виден с первого применения. Возможны аллергические реакции. Перед применением сделайте тест на чувствительность.
  • Достоинства
  • Цена, эффект.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям