1semena.ru - интернет-магазин семян

Среднее 3.23 (голосов 39)

1
13
2
3
3
4
4
2
5
17
Всего отзывов: 39

Категория: Флора и фауна

Читать все отзывы

Отзыв: 1semena.ru - интернет-магазин семян - Очень хороший интернет-магазин семян

Год пользования услугами: 2019

Заказывал в этом магазине семена в 2019 и 2020 году. По семенам, заказанным в 2019 году уже сложилось практическое мнение. И оно очень положительное. В особенности о семенах в фирменного производства "Первые семена". Да и по семенам других производителей особых нареканий нет.

Фирменные семена имеют хорошую всхожесть, если соблюдать агротехнику. Количество семян в пачке обычно большое. Пересортицы ни разу не обнаружил (это когда например покупаешь пачку семян Календулы с изображением сорта Каблуна Голд, а вырастают самые обычные ноготки). Срок исполнения заказов очень оперативный, менеджеры всегда на связи. Был момент, когда я захотел изменить еще не высланный заказ - и мне это сделали. Мне удобно оплачивать заказы на почте при получении. "Первые семена" отправляют семена наложенным платежом. Не маловажно, что цены на семена в данном магазине очень демократические и при отправке заказов они стараются, чтобы цена доставки был не завышенной. Благодаря этому магазину в моем саду, а значит и в чайнике или тарелке, прекрасно себя чувствуют монарда, чабер, розмарин, шалфей, малина, земляника, голубика, мята. В прошлом году был хороший урожай помидоров, лука, огурцов, кабачков, тыкв, дынь. И особая благодарность за то, что появилась возможность попробовать выращивание всяких экзотов, которые прекрасно живут в нашем климате (Крым) - мелотрия, огурдыня, арбузы с желтой мякотью, момордика и многое другое. Спасибо!
  • Достоинства
  • качество обслуживания, точное исполнение заказов, возможность оплаты после получения заказа (наложенным платежом), отличное качество фирменных семян.
  • Недостатки
  • пока не обнаружены
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям