Фильм "Хеллбой. Возрождение кровавой королевы" (2019)

Среднее 3.14 (голосов 125)

1
20
2
15
3
36
4
35
5
19
Всего отзывов: 125

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Хеллбой. Возрождение кровавой королевы" (2019) - Возвращение старого доброго дьявола.

Фанатам красного чертенка пришлось не мало подождать после выхода последний части фильма. И вот сам черт пред нами - сломленные рога, красная морда, брутальные бакенбарды... почему нет сигары или я проморгала этот момент? Нельзя не заметить, как изменился наш Хеллбой (внешность героя в предыдущих фильмах, с его округленными чертами лица, подтянутым телом и более опрятными волосами, мне нравилась больше).
Запутавшись в хронологии и третьих лицах новой картины, решила покопаться немного в истории и фактах отснятого фильма. Узнала очень интересную информацию о том, что Хеллбой 2019 года вовсе не долгожданное продолжение, а так называемая "перезагрузка" фильма. Вот тебе на... как говорится.
Спустя стольких лет, когда люди ждали продолжения, им подсовывают переснятый по новому фильм с иной историей. Пожалуй, это не лучший ход, но если будет захватывающее продолжение, то я буду стоять одна из первых в очереди на просмотр.
В целом новинка менее трогательная, чем предыдущий фильм, здесь больше истории, войны и юмора, введение новых героев, а любви, как в старом добром "Хеллбое", полное отсутствие. В новом фильме, как и в старом, радует и разбавляет мрачную картинку саркастичный юмор главного героя. Смотрится налегке, если не быть сильно восприимчивым к внешности жителей другого мира.
Признаюсь, мне оказалось трудно оценивать фильм, так как я многое помню из старой картины... Поэтому не буду затягивать отзыв и призываю всех к просмотру!
  • Достоинства
  • графика, новая история, юмор, легкость просмотра
  • Недостатки
  • запуталась в истории, трудно оценивать перевыпущенный фильм.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям