Елатомский приборный завод ЕЛАМЕД (Россия, Елатьма)

Среднее 3.89 (голосов 9)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Елатомский приборный завод ЕЛАМЕД (Россия, Елатьма) - Полтора года в Еламед (Елатьма) – полет нормальный

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Рязанская область

Район: Касимовский район

Город или поселок: Поселок городского типа Елатьма

Переехала жить в Елатьму, так как завязывались серьезные отношения с молодым человеком. Но встал тогда вопрос остро о работе. В принципе, в Касимове меня не сильно держала работа продавцом, только родные, но хотя переезжать собиралась недалеко, большим плюсом при приеме на работу в Еламед стало предоставление служебной квартиры.

Тем более она оказалась в прекрасном состоянии. Ремонт, нужная мебель, хорошая сантехника. Плюсом тоже оказалось, что на работу из Касимове возят бесплатно, это пригодилось пока не переехала. А так в Елатьтме еще и детей в сад могут пристроить, но мне это не актуально) В общем ездила только пока стажировалась. Было немного сложно, так как сразу после медколледжа проработала три месяца и ушла из медсестер в продавщицы, чтобы больше зарабатывать. Поэтому очень хорошо, что всему учат. Не знаю как некоторые умудряются не пройти на работу после такого обучения!!! Кажется, что даже подросток сможет разобраться с таким после месяца оплачиваемой стажировки. Потом 8 месяцев после приема на работу жила на служебной квартире, так как не хотела съезжаться с молодым человеком, присматривалась. И оказалось, что Елатьма – не такой уж и плохой поселок. Да, не Рязань. Но тут и спортивный комплекс с бассейном есть, есть где погулять, легко найти новых знакомых. А уж если хочется какой-то мега-культурной программы с нормальным заработком в Рязань, Москву и Питер съездить не проблема.
  • Достоинства
  • - оф.устройство и соцпакет; - качественное обучение - служебная квартира и транспорт в Елатьме (по другим городам этого нет); - свежий воздух, рядом река Ока
  • Недостатки
  • - работы всегда много; - большая персональная ответственность; - премиальная часть зависит от того, насколько ты хорошо делаешь свои КэПэИ.
Цены
Качество
Сервис
Проезд
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям