Адсорбент Фильтрум-СТИ

Среднее 4.63 (голосов 121)

1
1
2
1
3
11
4
16
5
92
Всего отзывов: 121

Категория: Адсорбенты

Читать все отзывы

Отзыв: Адсорбент Фильтрум-СТИ - Помог после отравления быстро встать на ноги

Год выпуска/покупки: 2020

Мой организм достаточно устойчив к различным деликатесам, я всеядна, и ограничений особых у меня нет. По крайне мере я так думала. Но пару месяцев назад, я сходила с мужем в ресторан тайской пищи, которую до этого никогда не пробовала. Еда была такая привлекательная внешне, что я практически ни в чем себе не отказывала.

Ну и как обычно это бывает, все произошло внезапно и уже на следующий день. Началась сильная рвота, проблемы со стулом и все типичные признаки отравления. Ни о какой работе даже и речи не было. При этом самое интересное что мужу хоть бы хны! Его я и отправила в аптеку за средством от отравлений, в первую очередь нужен был сорбент и попутно еще пару лекарств для микрофлоры. Слышала много про фильтрум в рекламе, поэтому подумала что самое время его опробовать, так как мне еще советовали его как-то полгода назад на работе, от проблем с кишечником.

Так как мой супруг довольно экономный человек, первым делом он взял маленькую пачку в которой всего 10 штук.

Прием начала сразу же. Принимала по 2 таблетки фильтрума, запивая водой, 3 раза в день, плюс таблетки для микрофлоры кишечника.

Уже на следующее утро стало заметно легче, не сказать что я прямо выздоровела, но есть хотелось, а это уже отличный знак. Вечером второго дня мне купили вторую упаковку, уже на 50 таблеток, и через пару дней я уже пришла в себя окончательно.

Теперь я знаю, чем смогу помочь себе и своим близким в случае отравлений. Фильтрум показал себя как мягкий, эффективный препарат, который быстро работает. Всем не болеть и пожалуйста, следите за тем что вы кушаете.
  • Достоинства
  • быстро работает, помогает справится с отравлением и его последствиями
  • Недостатки
  • их нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям