Отдых в Абхазии

Среднее 3.81 (голосов 972)

1
109
2
84
3
123
4
220
5
436
Всего отзывов: 972

Категория: Абхазия

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в Абхазии - Спокойный отдых. Необыкновенная красота вокруг!

Год посещения: 2019

В 2019 году мы с семьей первый раз поехали отдыхать в Абхазию... До этого отдыхали в Краснодарском крае ( в Анапе, Архипо-Осиповка, Ейск). Абхазия нас очень впечатлила. Мы побывали в Гагре, Пицунде и Новом Афоне. И в каждом городе Абхазия нас удивляла снова, снова и снова. Перед поездкой мы прочитали много отзывов в интернете, отзывы были в основном отрицательные. Люди я не понимаю зачем вы пишите такие отзывы, либо вы там не были, либо вам просто не повезло с жильем. Нужно просто понимать, что это не All-inclusive. В Абхазию едут за природой, красотами высоких гор, чистым морем и абхазским гостеприимством.
Наш отель находился в п. Лдзаа, это в 3 километрах от Пицунды. В отеле был бассейн в каждом номере есть санузел. Рядом большая сосновая роща, реликтовые пицундские сосны изумительны, они отличаются от наших сосен из средней полосы. Этот прекрасный сосновый аромат так снова хочется его ощутить.

Вода в море просто кристально чистая, на нашем Черноморском побережье такой чистой воды я нигде не видела.
Примерно в 3 км находится песчаный пляж. Чтобы на него попасть нужно идти до монашеского ущелья. Около нашего отеля было 2 кафе где нам нравилось вкусно поесть. Это кафе "Подсолнух" и "Розмарин".
Мы также ездили на экскурсию на озеро Рица и Новый Афон, красота этих мест поражает своей красотой.
Ребята если Вас интересует экскурсии, чистое море, природа и красота кавказских гор, то вам однозначно в Абхазию. А если Вас интересует отдых с развлечениями, аттракционами, ночными клубами езжайте в Адлер.
Абхазия - это страна души.
  • Достоинства
  • Природа, чистое море, отдых для души и спокойствия
  • Недостатки
  • Манера езды местных водителей
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям