Мягкий матрас Орматек Wellspring Plus

Среднее 3.60 (голосов 5)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Матрасы

Читать все отзывы

Отзыв: Мягкий матрас Орматек Wellspring Plus - Приятная покупка

Год выпуска/покупки: 2018

Ради интереса ввела название своего матраса и таки нашла))) Будет нечестно после этого не оставить свою оценку. Этот матрас у нас уже больше 1.5 года, точно не вспомню в каком месяце покупали, но помню, что гарантия уже истекла. В целом на данный момент я им довольна. Мы покупали без скидки, сейчас ее увидела на сайте, это конечно грустно:)
Касательно матраса что могу сказать…сам по себе матрас мягкий, но он из пружинного блока, причем блоки независимые, это значит то, что я ложусь на поверхность и под меня подстрагивается именно та часть, на которую легла, не весь матрас. Это очень круто, особенно, если до этого матрас был простой…разницу сразу ощущаешь. У меня матрас на одно спальное место, поэтому важно было только найти подходящую мне жесткость. На все остальное смотрела менее придирчиво, наполнители все в принципе хорошие должны быть, раз и гарантия выдается.
Ну и еще на такой нюанс обращала внимание - чтобы края матраса не сильно прогибались, как было у моего прежнего матраса. Тут с краями все ок, проверяла еще в салоне. Все остальное тоже подошло.
Компания сама доставила мне матрас, поднимали на четвертый этаж. Старый матрас по спец. услуге, которую тоже заранее заказала, сотрудники вынесли, точнее забрали на утилизацию. Мне прям понравилось то, как все было организовано.
  • Достоинства
  • надежность матраса
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям