Шампунь Белита-Витекс "Живой шелк" для восстановления ослабленных волос

Среднее 4.59 (голосов 27)

1
0
2
1
3
1
4
6
5
19
Всего отзывов: 27

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Белита-Витекс "Живой шелк" для восстановления ослабленных волос - Отличный шампунь

Год выпуска/покупки: 2020

Здравствуйте всем. Хочу сегодня рассказать вам про одно необходимое средство по уходу за волосами - это Шампунь Витекс "Живой шелк" для восстановления ослабленных волос.
Как то жене сделали подарок и он состоял из бальзама для волос и данного шампуня. Марка продукции для нас была совсем новой, никогда раньше не приходилось пользоваться их средствами. Пользуется этим шампунем у меня жена и пока очень довольна им.

К плюсам этого средства следует отнести очень хороший эффект. Шампунь отлично промывает волосы, кроме того - он достаточно неплохо и смывается с волос. Хочется еще отметить и весьма приятный запах этого шампуня. Помимо того, стоит отметить и тот факт, что данный шампунь хорошо пенится, а значит - он экономичен в расходе. Честно говоря, когда нам подарили это средство, мы отнеслись к нему скептически. А на деле оказалось все не так - отличный шампунь.

Радует и состав этого шампуня. Присутствуют такие полезные вещества, как - комплекс природных аминокислот, экстракт шелкового дерева и т. д. Все это благотворно влияет на состояние волос. Касательно цены, у меня нет такой информации - мы данный шампунь не покупали, это был подарок. Объем флакона - 500 мл. Также к плюсам следует отнести и удобную форму самого флакона - он удобно ложится в руку и прост в применении. Что касается восстановления ослабленных волос, о котором заявляет производитель - мы особо этого не заметили.

В завершении хочу сказать - не ожидали такого от данного шампуня. Хороший эффект, приятный аромат и экономный расход. Смело можем советовать это средство для волос и вам к приобретению.
  • Достоинства
  • эффект, экономный расход, хорошо пенится и смывается, удобный флакон, аромат
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям