Препарат с нейролептическим действием "Эглонил"

Среднее 3.55 (голосов 75)

1
8
2
11
3
12
4
17
5
27
Всего отзывов: 75
Читать все отзывы

Отзыв: Препарат с нейролептическим действием "Эглонил" - Подавляет тревожное состояние

Стоимость: 402 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Из-за некоторых событий случился у меня сбой в морально-психологическом состоянии - через длительный стресс началась тревожность, депрессия, накручивания себя, ком в груди и т. д.

В итоге я обратилась к невропатологу-психотерапевту, который прописал лечение в виде таблеток. Одними из них был препарат Эглонил.

Принимала по 0,5 т. по утрам, а в обед и на ночь были другие таблетки. Так вот именно от Эглонил я почувствовала эффект без побочек для себя.

Препарат относится к антипсихотических средствам, изготовитель - Франция.
Он довольно сильный, поэтому рекомендуется начинать минимальной терапевтической дозы. Так и мой врач рекомендовал по 100мг в день. Кстати, это средство рецептурное. Принимать его приписывали 24 дня.
Цена 140 грн за 12 табл.

Инструкция большая, противопоказания есть, детям нельзя.

Результат положительный у меня однозначно есть. После принятия таблетки примерно через час поднимается настроение, увеличивается бодрость, тревожность уходит, а проблемы начинают казаться не такими страшными. При этом я не чувствую никакой усталости или путанье мыслей, даже, наоборот, работоспособность и аппетит увеличивается. Я ещё принимаю эти таблетки, поэтому не знаю, что буду чувствовать после их отмены.
А в общем средство мне подошло, побочных эффектов не было. Поэтому я рекомендую купить Эглонил, но с рецептом и после консультации с доктором.
  • Достоинства
  • снижает чувство страха, панику, тревожные расстройства
  • Недостатки
  • не обнаружилось
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям