Конфеты Roshen "Лещина"

Среднее 4.48 (голосов 48)

1
1
2
1
3
3
4
12
5
31
Всего отзывов: 48

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Roshen "Лещина" - Так себе...

Год выпуска/покупки: 2020

Здравствуйте.

Заканчиваются у меня уже конфеты (а у меня их несколько было и то по несколько штук), а сейчас дошла очередь и до "Лещины".

А цена конфет не из дешёвых - 150 грн. (420 рублей) за кило.

Я же ассоциирую данные конфеты с ещё советскими, вкуснейшими конфетами теперь схожими лишь по форме конфеты и цвету фантика.

На фантике с бесконечным количеством фундука можно обнаружить адрес одной из рошеновских кондитерских фабрик, на которой изготавливается сей сладкий продукт, а именно в Винницкой области.

На вид конфета может и не совсем, но похожа на советский батончик в виде "шоколадной" конфеты.

Пока я пытался разрезать конфету глазурь не жадно оставалась на поверхности тарелки, хотя я специально держал конфеты на холоде, а вот как развернул фантик - вся конфета была уже мягкой и беспощадно следила собой на поверхности посуды.

Да, внутри это тот дроблённый фундук.

Конфета мягкая, просто в пальцах гнётся и пальцами просто невозможно брать, потому что глазурь очень мягкая и остаётся на коже, что ну очень не приятно.

Вкус.

То, что конфета холодная и мягкая - я не очень люблю.

На вкус ещё как-то получилось, можно сказать, неплохо, но это никак не та конфета и вкус, которая была лет 10 назад, и кажется, что это сахар и просто заменитель какао и ещё что-то не очень или даже совсем не съедобное ...

В основном это сахар, какая-то какао-подобная начинка с (хотя бы) натуральным
орехом - фундук.

Кстати, с трудом отмыл с тарелки эту "ЛИЗУНью" глазурь, она что жирная, что не охотно покидала поверхность... и вот это я положил в желудок?

В общем мне не очень конфеты понравились, хотя сейчас буквально все такие, но это для меня, то есть это моё личное мнение, и которое может отличаться от мнения других покупателей.

Ставлю 2 балла хотя бы за вкус этого заменителя всего натурального, спасибо, что хоть орех натуральный остался... пока...
  • Достоинства
  • Осталось только знакомое название от вкусных конфет.
  • Недостатки
  • Вкус, состав.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям