Utkonos.ru - интернет-магазин

Среднее 3.02 (голосов 337)

1
109
2
43
3
30
4
38
5
117
Всего отзывов: 337

Категория: Гипермаркеты

Читать все отзывы

Отзыв: Utkonos.ru - интернет-магазин - Очередной СБОЙ. ПОСТОЯННО. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ УТКОНОС. ПРОБЛЕМЫ

Год пользования услугами: 2020

Дэнни Перекалски - уезжай из России! Ты не можешь организовать работу Утконоса.
Пошел вон отсюда! Забирай свой утконосс с собой и вали, нам не нужен такой твой сервис и услуги. Ты НЕ СПРАВИЛСЯ!

Сегодня в очередной раз привезли нам только половину заказа, хотя в накладной был указан товар весь и полностью. Мы заказали товар в начале двадцатых чисел марта с доставкой на 2 апреля. Терпели и ждали, расчитывали на продукты от вас, находясь в самоизоляции. Старики пенсионеры, ребенок инвалид... Вот результат. Ещё полчаса стояли на улице, пытаясь расплатиться банковской картой, не работала система... Потом ещё через полчаса приехал бригадир, который смог таки принять платеж... Но ребята доставщики не виноваты. Виновата система распределения, которая не доложила 8 и 9 сумки заказа, или что то перепутала, не загрузив нужный нам товар, но пробив его в наклалной, а значит он был. Повторюсь - этот товар ждали старики инвалилы, дети инвалиды, которые сидят дома в самоизоляции в ожидании продуктов. И не надо валить все на короновирус и возросший спрос. У Утконоса подобное случается ВСЕГДА.
А не только сейчас.

Нам не нужны ваши извинения и отписки, которым учат ваш отдел рекламации на тренингах. Просто надоело их читать. ВАШИ ГРАМОТНО НАПИСАННЫЕ ИЗВИНЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ, НЕ НУЖНЫ НАМ, ВЫЗЫВАЮТ ОМЕРЗЕНИЕ. Ибо пишут их у вас специально обученные люди, получающие за письма зарплаты, а обеспечивают не качественный сервис все остальные, включая вас Дэни Перекалски.

Просто УБИРАЙТЕСЬ ВОН ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ !!!

Ты услышал меня ДЭНИ???
  • Достоинства
  • Серьезные срывы заказов, недопоставки в условиях, когда расчитываешь...
  • Недостатки
  • регулярные недопоставки товара, по половине заказов, без предупреждения о недовозе. А ждали продукты старики инвалиды, дети инвалиды... Люди, мы в шоке... не передать словами, как обидно и возмущены...
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям