Шампунь Forever Алоэ-Жожоба

Среднее 3.83 (голосов 6)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Forever Алоэ-Жожоба - Очень хороший шампунь для всей семьи.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 1700 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Добрый день. Когда я столкнулся с продукцией компании Форевер, то заметил что после употребления и применения той или иной продукции этого брэнда, появился положительный, а главное быстрый эффект. Хочу написать отзыв о шампуне Алоэ-Жожоба от компании Форевер ливинг,

так вот всю продукцию я покупал в основном для ребенка страдающего аллергией, при использовании различных лечебных дорогих детских шампуней кожа головы ребенка все равно сохла и шелушилась, извините ребенок чесал голову как буд то вши завелись, а это не приятно так как ходили в садик. Ну и я решил попробовать этот шампунь, да он тоже не дешевый но как обещали очень хорошо помогает.

В первый раз помыли им голову ребенку ничего не поняли и особо не заметили. А вот второй раз уже появился результат шелушениепрактически перестало, осталось только остаточное явление, жаль фото не сделали. Ну и с последуюющим разом ребенок перестал чесать голову, хотите верьте хотите нет но 3 раз стало достаточно что бы избавиться от проблемы. Я решил попробовать на себе так как мои волосы быстро жирнеют, аналогично после 3-4 применений тоже появился результат, волосы не жирные кожа нормальная не сушит но и не дает жирнеть, волосы стали мягкие, яркие, ну я не особо могу описать что да как)))) но и жена решила попробовать. Так теперь только им и пользуемся, вот так вот. Есть к этому шампуню и кондиционер тоже очень классный.

Рекомендую на пробу взять шампунь и кондиционер для тех укого есть проблемы с кожей головы. По поводу применения его нужно использовать в маленьких колличествах, все зависит от объема волос. Яделал так одну чайную ложечку разводил в небольшом колличестве воды и наносил на волосы. Как говорится и польза и экономия. Эффективное средство!!!
  • Достоинства
  • Без химии, быстрый результат, безопасен для детей.
  • Недостатки
  • Наверное цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям