Компания натяжных потолков "Потолок Альянс" (Россия, Москва)

Среднее 4.49 (голосов 474)

1
40
2
10
3
9
4
36
5
379
Всего отзывов: 474
Читать все отзывы

Отзыв: Компания натяжных потолков "Потолок Альянс" (Россия, Москва) - Очень неплохо

Время использования: меньше месяца

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: Городской округ Люберцы

Город или поселок: Люберцы

Улица: Льва Толстого

Дом №: 11

Добрый день! Решила поделиться своим опытом установки натяжного потолка.
Дабы не плавать в море предложений, обратилась за советом к друзьям и они поделились контактом фирмы "Потолок Альянс". Позвонила. Замерщик приехал оперативно. Быстро и профессионально сделал замер. Человек опытный (не пацан), оставил приятное впечатление. Обсудили детали, назвал цену. (за две комнаты 9 и 16,5 кв. м 23 400 руб.) И сразу рассказал спецусловия если заключить договор прямо на месте (гарантия, что то в подарок и пр). Договориться сразу не решилась, да и он не настаивал. Спокойно уехал. Вечером перезвонил оператор и назвал цену очень ниже (19 500). Предложение устроило. Для сравнения приглашала еще одну фирму. Цена у них была выше, скидку не сделали, замерщик не вызвал доверия. Кстати потом они перезванивали и узнав, что я выбрала других, очень пытали на каких условиях они мне сделают и они бы тоже могли тра-та-та...
Но, сами виноваты, надо быть лояльными))
При демонтаже ГК потолков (своими силами) вскрылась внутренняя проблема. Имеется короб под щиток, который оказался ниже "родного" потолка (см. фото). Пришлось достраивать самим. Это никак не повлияло на расчеты и тем более на стоимость.
Учитывая, что я пригласила электрика, дабы привести в божеский вид провода, вывалившиеся из-под гипсокартона, и он сделал разводку для всех точечных светильников (изначально это входило в стоимость установки потолка), дополнительную скидку они не сделали, пояснив, что разводку они и так дают мне в подарок. Электрик провел большую работу.
В назначенный час приехали два монтажника, с оборудованием. Позитивные, приятные молодые люди. Один постарше и поопытнее, как мне показалось, второй набирается опыта...(но я могу ошибаться). Приступили к работе, иногда уточняя кое-какие мелочи. Сделали так как и рассказал замерщик. Аккуратно обошли бруском карниз, получилось очень даже неплохо. На этом отрезке поставили резиновую "защелку". По остальному периметру у меня впоследствии встал потолочный плинтус. Когда дошло дело по светильников и люстры я обратилась за помощью в сборке. Собрали, поставили.
Светильники немного кривовато поставили, но это видит только мой зоркий взгляд (но все равно видно!)) Светильники использовали прежние, но нужно было подбирать по тональности (они все одинаковые, но какие-то темнее, а другие светлее). В итоге в прихожей один из всех оказался темный, а в комнате один светлый. По идее, можно было элементарно поменять их местами. У мужчин свое видение))
Люстру тоже вроде собрали и установили, но потом я решила подправить детали, а они оказались неподвижными. Мелочь, а неприятно.
Пришло время заплатить за работу. И тут сборка люстры оказалась 300 руб. Могли бы и озвучить перед началом. Общая стоимость 20 200 ( с доплатой за сбор люстры и установкой защелки). Время работы 4 часа наверное...
Кстати, перед началом работы я должна была заплатить 70%, потом 30%. Но я заплатила полностью в конце.
Ребята ушли, все чисто после них было. Но разные светильники сверлят мне глаз и я теперь все время думаю как подправить люстру))
В целом, впечатление положительное. Опыт удался. С удовольствием поделюсь им со знакомыми. В моем случае все прошло хорошо.
Номер договора 2018464184.












  • Достоинства
  • Быстро, аккуратно, вежливо, неплохая цена
  • Недостатки
  • немного неровно установили светильники; удивила цена за сбор люстры, а собрали неправильно.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям