Город Кито (Эквадор, Пичинча)

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Эквадор

Читать все отзывы

Отзыв: Город Кито (Эквадор, Пичинча) - красивый город

Первое впечатление при прилете в это город замечательное. Достоинства: красивый, много зелени все отлично в этом городе, ощущения как будто попал на другую планету.
Недостатки: я и хне заметил в этом замечательном городе, все отлично тут ура неужели замечательный город попался.
Я приехал сюда, ура! Это же центр мира, и я расскажу о нем поподробнее. По приезду в аэропорте меня встретила, не такая погода как во всех городах, еще меня встретили дорогие машины, и мне пришлось ехать на автобусе до центра, за 40 долларов. А теперь я расскажу о городе, когда находишься в этом городе кажется что ты, на другой планете, а когда смотришь на дома кажется ты в Европе, все потому что город построили испанцы, также они построили, площади, монастыри, сначала как я приехал в Кито я сразу начал искать жилье, жилье в Кито очень дешевое, как и все в Кито, жить в нем можно месяц на 100 долларов, я нашел жилье за 12 долларов, и пошел изучать город со спокойной душой. Сразу же я поехал на всеми известный вулкан Пичинча, кстати он до сих пор действующий, но зато там открывается такой вид просто шикарный, ели кому то прям сильно нравиться такие виды, можно снять жилье прям на склоне этого вулкана. Следующим я поехал на знаменитую достопримечательность в Кито
потом я поехал на самую знаменитую достопримечательность, на желтую линию экватора, там стоит памятник экватору, но самом деле экватор находится в 150 метрах от этой желтой линии, и она красного цвета, нашли настоящею линию экватора несколько десятилетий назад, что самое интересное на экваторе, можно делать эксперименты, именно на экваторе можно поставить яйцо на шляпку гвоздя, а самые интересные эксперименты, это эксперименты с водой, в южном полушаре, она сливается в правую сторону, а если поставить в северное полушарие, то она будет сливаться в левую сторону, а что самое интересное если поставить посередине южного и северного, то вода будет сливаться, и не в какую сторону она сливаться не будет. Потом я пошел в центр города гулять, и там было много людей продающих на улице, и хочу вас предостеречь, не когда не покупайте, на улице еду она там со вкусом керосина. Потом я поехал городок под названием, Отовало там по выходным проходит знаменитая ярмарка, именно туда я и поехал, купить себе какой нибудь сувенир, это ярмарка также самая древняя ярмарка в Эквадоре, я там встретил ну просто маленьких людей, ну да ладно, потом я взял билет на самолет и полетел на Галапагосский острова, всем советую поехать если вы будете в Кито, там так красиво, что дух захватывает, Галапагоссы также самый красивый заповедник, там столько экзотических животных, такого вы не встретите не где в мире, кроме галапогосов, представьте себе что вы купаетесь и рядом с вами охотится Пеликан, там вместо бродячих собак, бродячие морские львы. Кито очень загадочный и экзотический город, тут очень красиво, тут летают колибри, Всем советую посетить город Кито и вы увидите много, загадок, и много экзотики.
  • Достоинства
  • много зелени, природы
  • Недостатки
  • нету
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям