Детский крем для ухода за кожей Bubchen "С первых дней"

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Детский крем для ухода за кожей Bubchen "С первых дней" - Отличный крем! Для кожи в первые дни малыша. Этот крем советуют даже педиатры и доктора

Существуют массы количество кремов, разных продукцией и брендов. Детский крем немецкой фирмы Bubchen очень хороший и правильный выбор мамочек для своих малышей.
Как известно мамочкам, малыши часто чувствуют дискомфорт из за раздраженной кожи, особенно летом, когда так высока вероятность, что кожа ребенка из за неудобных подгузников, жары и т. д, может раздражаться.


Впервые я с ним столкнулась, когда мне в роддоме подарили подарочек для крохи и там были маленькие пробники фирмы Bubchen.
Естественно, перед использование я тщательно ознакомилась с инструкцией и составом, а также этот кремчик очень расхваливали акушерки и рекомендовали использовать его с первых дней жизни моей принцессы. Вы знаете я им доверилась и ни разу не пожалела.


Крем этот очень эффективный, мягкий с приятным ароматом, и благодаря своей консистенции он очень экономно расходуется, только вот дороговат очень, но здоровье и спокойная, не раздраженная кожа малыша главнее и дороже всего на свете.


Мне очень нравится этот крем, во первых продукция хорошая, даже наш педиатр посоветовал пользоваться этой продукцией и именно этим кремом.


У нас как-то раз высыпало раздражение на попке от смены марки подгузника. Намазала на ночь и утром раздражение уже не было.


Я доверяю крему "Bubchen" и моя кроха в восторге, ей очень нравится, когда я намазываю её этим кремом.


Пользуюсь им в жаркие дни. Классный, легкий и чистый крем, мне очень нравится.


Советую всем мамам, которые затрудняются при выборе крема для малыша, купить крем Bubchen, для кожи в первые дни малыша.



Этот крем советуют даже педиатры и доктора.
  • Достоинства
  • Мягкая и нежная текстура, хорошо впитывается и приятно пахнет!
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям