Женьшеневый бальзам для ног "Рецепты бабушки Агафьи" омолаживающий

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Женьшеневый бальзам для ног "Рецепты бабушки Агафьи" омолаживающий - Хороший качественный крем.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 38 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Продолжаю пробовать продукты "Рецепты бабушки Агафьи" после того, как очень понравилась мне Зубная паста "Брусничная". На очереди - случайно попавшийся мне Женьшеневый омолаживающий бальзам для ног.


Приглянулся он мне не только ценой, но и составом. Как обычно, бабушка Агафья не скупится на натуральные ингредиенты. В составе - женьшень, прополис и цветочный воск. О пользе их говорит информация на самой упаковке, причем весь текст дублируется как на коробке, так и на тюбике. Так что, если вы коробочку выбросили, то все важное вы все равно не забудете!

Кроме того, в составе найдены глицерин, витамин Е, но не обнаружены парабены. По-моему, состав очень достойный.




Очень удивила меня характеристика бальзама для ног как омолаживающего. Может быть, действительно, женьшень обладает таким эффектом, однако, на мой взгляд, на ногах он вряд ли заметен и не очень-то нужен. Но, уж если заявили, то пусть будет.


Но - согласна с бабушкой Агафьей: ножки баловать нужно!

По консистенции женьшеневый бальзам, как мне кажется - вовсе не бальзам, а настоящий, хороший смягчающий крем. Не жирный, впитывается быстро и практически без остатка; при этом смягчает так, что обычная сухость на пятках исчезает, кожа становится мягкой. Я использую его обычно на ночь и считаю, что это очень хорошее питание для моих ног.

Для примера - попробую на руке.



Так что считаю это средство отличным приобретением. За такую смешную цену можно покупать в неограниченных количествах - а для ног крем расходуется быстро. Спасибо бабушке Агафье!

  • Достоинства
  • Цена, смягчающий эффект, натуральный и полезный состав.
  • Недостатки
  • Не обнаружено.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям