Скраб и очищающая маска для лица Oriflame "Код чистоты"

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
0
2
2
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Скраб и очищающая маска для лица Oriflame "Код чистоты" - Мой домашний косметолог!

Время использования: 2 недели

Не знаю, почему я раньше их не заказывала, наверное думала, что не выгодно. Одним словом, моя мама является консультантом Орифлейм и офис-менеджером на СПО Орифлейм. Она мне часто советовала попробовать это двойное средство для чистки лица и от прыщей, но я почему-то не хотела, так как мне казалось, что этого недостаточно для постоянной чистки. Но как оказалось им можно пользоваться не больше раза в неделю. У нас часто их брали, и я не понимала, зачем их столько заазывать. Думала, если их выпускают только в маленьких пакетиках, значит эффекта не дают нормального. Вот так вот. Ну взяла я где-то месяц назад этот скраб+маску для лица, и, пока никого не было дома, начала свой сеанс "домашней косметологии".
Умыла лицо теплой водой и начала наносить скраб. Он нежный по текстуре, запах немного странный, но это не важно, если есть эффект. Отшелушивающих частиц не очень много, но я думаю, это не столь важно.
Далее я смыла этот скраб, вытерла лицо, и стала наносить маску ( так как там указано, что нужно на сухое лицо). Когда начала наносить, то не поняла почему у меня слезятся глаза. А потом до меня дошло. Маска с экстрактом ментола, когда ее наносить на лицо, то кажется, что зима у тебя в ванной. Кажется, что холодно в лицо. Ну обычная реакция, как на жвачку во рту. Очень необычная маска, никогда раньше такой не видела. кстати, мне когда -то бабушка рассказывала, что если хочешь чтоб пропал прыщ, нанеси на него на ночь немного зубной пасты! Вот весь секрет и раскрыт! Не знаю как, но как-то этот ментол действует на прыщики. Маску нужно держать 5 минут, как указано на упаковке. Ну это не ложь, так как уже через 2-3 минуты, она высыхает, и если подержать дольше, то ее будет сложнее смыть.
Я продержала 5 минут, верхний слой сняла специальным спонжем, а далее, смочив лицо теплой водой, хорошо промыла его. Лицо после этой маски просто неописуемо нежное! У меня просто очень жирная кожа, и я не часто могу похвастаться гладкостью и шелковистостью своего лица.
Для сравнения скажу, что прыщи у меня регулярно, но чудо свершилось! За 2 недели был только один прыщик, мне даже как-то не верится. Не ужели это средство так классно помогает? Скорее всего, да!!! Будем надеяться, что это очень эффективное средство! Всем советую! попробуйте и отпишите о своем результате, очень интересно услышать много мнений! Всем удачи!
  • Достоинства
  • Борется с прыщами, лицо после применения очень нежное и шелковистое,недорогое
  • Недостатки
  • Нет!
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям