Скраб для тела Oriflame "Гинкго и розовый грейпфрут"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Скраб для тела Oriflame "Гинкго и розовый грейпфрут" - В ванной, как на экзотическом острове...

Время использования: Полгода

Впервые я увидела этот скраб, когда моя мама заказала его по скидке для продажи в наш магазин. Я понюхала и сразу забрала его себе, люблю все кисленькие и цитрусовые запахи, даже духи часто выбираю с цитрусовыми нотками.

Я уже ранее много чего перепробовала: гели для душа, гель-кремы для душа, детские гели для душа, также очень много разных мыл. Люблю экспериментировать со всякими штуками для душа, а тем более с гелями.

Когда я выбираю гель для душа( ну или крем, мыло и т. д.), то во время и после душа хочу ощущать свежесть. То есть всякие арома гели на подобе Камей я не люблю, я однажды взяла шоколадный, что потом аж тошнило от запаха шоколада. Нет... не так должно пахнуть с ванной комнате!

Одним словом, теперь по существу. Скраб очень классный, это говорю сразу! Имеет приятную гелеобразную текстуру с мелкими и крупными частичками скраба, что очень хорошо отшелушивает все ненужное с нашей кожи и отлично ее очищает! Пользуюсь им без мочалки! Лично мне приятно просто руками его нанести, помассировать по коже и потом смыть, кстати, он очень хорошо смывается! Запах, это отдельная история: он прекрасен, особенно для любителей свежести в душе! Как будто свеженький, только что разрезанный грейпфрут! Это прекрасно, люблю такие цитрусовые и легкие ароматы! Обычно после приема душа я наношу крем, но после применения этого геля, я не захотела его наносить, потому что запах очень приятный, тело красиво пахнет. А что самое главное, кожу абсолютно не сушит! Кожа мягкая и очень нежная, как у младенца! Это я не преувеличиваю.

Одним словом, всем советую попробовать! Он очень приятный! Но он не очень часто бывает в каталоге, так как из старой серии, но часто бывает в распродажах!

Удачи всем!
  • Достоинства
  • Приятная текстура, запах, не сушит кожу, кожа после него очень нежная и очищенная, легко смывается, оставляет легкий цитрусовый аромат на теле.
  • Недостатки
  • Редко бывает в каталоге.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям