Фильм "Кутласс" (2007)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Кутласс" (2007) - Я счастлив, когда счастливы мои дети!

Сразу отмечу, что я не фанат короткометражек, но спасибо доброму и старому гуглу - волей случая вышла на данную картину.

Режиссёром данного 13-минутного фильма является всем известная Кейт Хадсон, которая за короткое время показывает нам, что мы должны любить своих детей, и что их просьбы - не всегда прихоть или каприз, а действительно что то, что помогает им в дальнейшем по жизни осуществить свою мечту.

В фильме снялись не мало известные актёры - Дакота Фаннинг (ещё совсем малышка здесь, она уже очаровывает вас своей игрой, про неё я упоминала в отзыве - Книга "Пока я жива" - Дженни Даунхэм), Кристен Стюарт ("Сумерчанка", честно говоря в ней я была разочарована после саги о вампирах, уж игра была, ну... Бревна что ли))) Да и в "Белоснежка и Охотник" она будто и не выходила из роли Беллы ) но тут она молодец, её героиня цепляет сразу. И неподражаемый Курт Рассел, его игру стоит отметить отдельно, ему удалось составить цельный образ этакого прожжёного папки семейства.

Нам показана история девочки, которая влюблена в музыку, и хочет заполучить гитару, которая для неё много значит, но мама отказывает ей в её просьбе. И тут же начинается показ о воспоминаниях мамы о том, как она в детстве переживала похожую ситуацию с выпрашиванием денег у отца на машину.

Интересно наблюдать именно за тем, что её дочери удалось сделать то, что не удалось сделать ей много лет назад)

Советую к просмотру добрую короткую историю о взаимопонимании в семье между детьми и их родителями)
  • Достоинства
  • Коротко и по сути
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям