Зубная паста фторсодержащая Belita-Вiтэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" Защита десен

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста фторсодержащая Belita-Вiтэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" Защита десен - Альтернативное средство для борьбы с угрями

Время использования: 6 лет

Когда говорят о каких либо косметических средствах или о личной гигиене, то подразумевают конкретное целевое использование того или иного товара. На практике все может быть гораздо практичней и оригинальней.
С угревой сыпью знаком каждый и понимаем что это не удел исключительно подростков. Нарушение обмена веществ, стрессы, загрязнение пор-далеко неполный перечень причин появления угрей и прыщиков.
В свое время я определил для себя индивидуальный, не требующий особых затрат способ борьбы с этой проблемой. Так сказать "дешево и сердито".
Не целевое использование зубной пасты, особенно с содержанием трав, показало ряд преимуществ перед стандартными средствами.
С появлением угрей на разной стадии достаточно на ночь втереть небольшое количество зубной пасты Витэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" и с утра смыть теплой водой.
Таким образом прежде всего пораженный участок подсушивается. А сочетание в самой зубной пасте трав шалфея и коры дуба оказывает лечебное воздействие на поры кожи, снимая таким образом воспаление.
Да и эффект от подобных процедур достигается в течении двух дней максимум.
Вообщем, за счет использования зубной пасты Витэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей", достигаем двойного результата. И для устранения кровоточивости десен и для лечения угревой сыпи+по карману не бьет.
  • Достоинства
  • Доступность,простота процедур,быстрый эффект
  • Недостатки
  • В больших количествах и толстым слоем не наносить
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям