Моющее средство для стирки вещей Henkel Perwoll Brilliant Color

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Моющее средство для стирки вещей Henkel Perwoll Brilliant Color - Приятное белье после стирки на ощупь

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 125 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Приехал в гости знакомы из за границы и начал рассказывать про вредность сухого порошка для стирки для стиральных машин. Оно видите ли до конца не вымывается этим портит машину. Посоветовал использовать только жидкие средства для стирки. На пробу взяли Перволь для цветного белья.

По телевизору в рекламе его очень расхваливают, надо вот теперь и самим попробовать.
На обороте удобная схема использования средства при ручной стирке и машинной, указаны мера средства для разной степени грязности белья.Так же в картинках есть памятка для пользователей о вредности продукта, а том что его надо хранить подальше от детей и что делать при попадании в глаза.

Удобная крышечка-дозатор. Она закручивается прямо во внутрь бутылочки и ни чего не вытекает и не стекает по бутылке.

Стираю уже почти месяц этим средством. Пока еще примерно пол бутылки его есть. Оно рассчитано примерно на 16 стирок, но так как цветная стирка не каждый день, то расходую мало.
После стирки белье имеет приятный аромат, мягкое на ощупь, цвета яркие и насыщенные. При стирки этим средством не использую кондиционера для белья. По этому считаю, что покупаю Перволь получается экономия ведь не надо тратится на разные смягчители для белья.
В составе и анионы, и энзимы, и фосфонаты, и парфумы. Короче химии много, но чтоб совсем без нее, то в наше время наверно и не получится. Или надо покупать для стирки обычное стиральное было, желательно как было раньше -72 процентное коричневое и стирать руками.
Срок годности 3 года.
Одна бутылка объемом в 1 литр мне обошлась в 40 гривен - 124 российских рубля. Покупкой я осталась довольна. Рекомендую.
  • Достоинства
  • аромат,мягкость белья, насыщенный цвет
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям