LCD Телевизор Samsung LE-23R82B

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Телевизоры ЖК LCD

Читать все отзывы

Отзыв: LCD Телевизор Samsung LE-23R82B - Популярная "икона"

Телевизор Samsung LE23R82B я впервые увидел еще год назад у знакомых. В гостиной, куда они поместили свою "икону" (так называла телевизоры моя бабушка) я увидел красивую панель с четким изображением. Как заинтересованное лицо (мы тоже собирались обновить телевизор) я принялся расспрашивать их. Так внешние параметры уже были на виду ( диагональ экрана 23" (51 см), соотношение сторон экрана 16:9, полные размеры 586 x 445 x 216 мм ) я в первую очередь допытывался на счет цены. Она оказалась меньше, чем я ожидал, всего 14 тысяч (правда со скидкой). Это уже хорошо. Дальше попросил у знакомого инструкцию и принялся изучать. Итак технические характеристики: тип жидкокристаллический, разрешение 1366x768, имеется поддержка 3D, а также телетекст (до 1000 страниц). Все это тоже радует, из других характеристик, а их очень много я бы отметил и наличие USB входа.

Потом такой же телевизор я сам видел у родных в селе, и у соседей по подъезду. Неужели популярный? Ведь таких телевизоров почти с такими же параметрами огромное количество.
Короче, посоветовавшись с женой, я тоже решился на покупку этой модели. Вот уже два месяца телевизор Samsung LE-23R82B радует нас качеством изображения, четкой цветопередачей и хорошим звуком. Правда иногда сами передачи огорчают. Но это уже не касается телевизоров. Зато если телепрограмма нас не устраивает мы смотрим фильмы и клипы, записанные на флеш-накопитель. Смотрим также видео собственного производства, а также фото и аудиозаписи.

Цена оказалась даже ниже, чем у знакомых. Оказывается при оплате наличными магазин делает скидку до полутора тысяч, так что мы приобрели телевизор Samsung LE-23R82B всего за 13 240 рублей.
Пусть такая же "икона" появится у вас в углу))
  • Достоинства
  • качество изображения и звука
  • Недостатки
  • нет
Качество сборки
Надежность
Дизайн
Изображение
Звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям