Туристическая компания "Алмаз-тур" (Россия, Уфа)

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Турагентства

Читать все отзывы

Отзыв: Туристическая компания "Алмаз-тур" (Россия, Уфа) - Больше не буду обращаться в Алмаз тур

Всем здравствуйте! хочу поделиться своим впечатлением об этом туроператоре. Ездили с подругой в Казань с 9-11 мая 2014г. Долго выбирали между Хазиной и Алмаз туром, но начитавшись плохих отзывов о Хазине, решили обратиться в Алмаз-тур. Теперь уже понимаю, что Алмаз ничем не лучше Хазины.
Недостатки:
1. сопровождающий нас представитель туроператора Ольга не могла толком ответить ни на один вопрос организационного хар-ра. На любые вопросы ответ был один – звоните начальству.
2. уфимских туристов зачем-то отправили в Казань вместе с группой из Белорецка, Учалов и Межгорья, сидели мы в хвосте, хотя нам обещали, что для уфимцев будут места впереди. Ольга разумеется данный момент не смогла отрегулировать, говоря нам какие то невразумительные фразы. Всю поездку сидели около галдящих школьников. Более того у них программа немного отличалась от стандартной, т. к. нас постоянно везли в Дом чая понимаете у них там был и обед, и ужин оплачен, а у нас разумеется нет, т. к. стандартный тур включает только завтрак. В итоге вся поездка крутилась вокруг этой группы. Например, на 2-й день звонит Ольга в обед и говорит мол подходите сами к Кремлю, в итоге мы подходим а вся группа приезжает на автобусе при этом их возили в какой то парк, нам при этом говорят «вам же парк не нужен был». Что за дискриминация туристов? надо наверно всем предложить поехать в парк, не так ли? Вопрос туроператору – зачем так делать??? Зачем смешивать разные группы, если у них заведомо разные условия?
3. Выехали в три утра чтобы успеть на Парад победы, но вместо Парада нас повезли в отель, и разумеется парад закончился пока мы оставляли там вещи и пока водитель кружил по центру Казани. Ну это уж совсем глупо было.
4. очень мало достопримечательностей показано в рамках тура. Гид был только на 2-ой день всего три часа, хотя обещали что и на 3-й день будет. Если бы мы сами не гуляли по Казани, то и половины бы не увидели.
5. в автобусе было безумно жарко…...
6. Ни разу предст-ль туроператора не пересчитал туристов!!! только слышали фразы "все здесь?" какое то безалаберное отношение...

Совет желающим съездить в Казань – езжайте сами и сами организовывайте свой отдых, т. к. так гораздо больше приятных впечатлений от поездки останется.
  • Достоинства
  • гостиница Гвардейская в принципе была нормальная.
  • Недостатки
  • 1. низкая организация. 2. мало достопримечательностей в рамках тура
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям