Детское масло Oriflame Baby Oil "Кроха"

Среднее 4.16 (голосов 25)

1
4
2
0
3
1
4
3
5
17
Всего отзывов: 25

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Детское масло Oriflame Baby Oil "Кроха" - Хорошее масло,но далеко не детское.

После рождения ребенка задумалась о средствах для увлажнения кожи. Фирме орифлейм доверяю, давно пользуюсь. Вот и решила взять масло "Кроха". Деньги стоит приличные, не очень дешево и не дорого. В самый раз.
Вообще после первого же использования кроху обсыпало. Были покраснения на плечах, шее и животе. Я еще подумала что очень похоже на потницу. На следующий день покраснения исчезли.
После следующего купания ребенок опять красный, причем на этот раз еще больше. Но я всё сбросила на пищевую аллергию - как раз вводили в рацион новые продукты. Но уже на следующее купание я всё поняла. Где помастила - там и красное.
Испугалась очень сильно, масло положила в дальний шкаф. Пробовала на себе - вроде бы все нормально. Не знаю что так подействовало на ребнка. То ли экстракт липы"который смягчает кожу", то ли надпись "не содержит аллергенов".
Мой совет - прежде чем мазать ребенка попробуйте на его ручке, потому что не известно как он отреагирует. В целом средство неплохое, запах приятный, хватает надолго. Но я бы его использовала только на себе.
  • Достоинства
  • Хорош для массажа
  • Недостатки
  • не рекомендую аллергикам
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям