Гравер (дремель) HAMMER MD170A

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
4
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Гравер (дремель) HAMMER MD170A - Цена, качество, всеяден к насадкам, подходят комплетующие от Dremel.

Стоимость: 2360 р.

Добрый день. Давно уже задумывался о подобном приобретении. С ним удобно полировать мелкие детали и вещи, к примеру старые монеты, статуэтки, медали, бляшки от ремней. Так же как и другими граверами им можно выполнять гравировальные работы и широкий спектр задач. У HAMMER MD 170 A слудующие характеристики:
Мощность: 170 Вт;
Обороты: 8000-35000 об/мин;
Цанга: 2,4-3,2 мм;
Вес брутто: 2 кг;
Вес нетто: 0,7 кг.

В комплекте:

набор насадок (160 шт.);
гибкий вал;
сумка.
+ к нему спокойно подходят комплетующие от Dremel.
Но в отличие от DREMEL 4000-6/128, при практически оиднаковых комплектация, HAMMER MD 170 A стоит практически в 4 раза дешевле и его комплектация даже побогаче будет чем DREMEL. И это несомнено его делает более привлекательным. При выборе гравера, я шерстил интернет в поисках различных отзывов. В сети кто то хаял граверы от HAMMЕR, утверждая что при работе с гибким валом, гравер бьет и сильно греется. Но были и положительные отзывы, да и характеристики не плохие. И я решил его купить.
8 мая 2014 года я стал счастливым обладателем мини- дрели (гравер, дремель) HAMMER MD 170 A. Испытал его я на майских праздниках на даче. Распаковал из коробки, и что приятно порадовала новый инструмент ни вонял, приятно лежал в руке, имел довольно удобную сумочку для транспортировки, а так же довольно таки длинный сетевой шнур. При роботе с гибким валом, я попробовал по гравировать по дереву и по стеклу, результатом был доволен. Супруге инструмент тоже понравился она им полировала свои украшения. В общем вещь в хозяйстве полезная и её спектр применения довольно таки разнообразен и зависит лишь от вашей фантазии. Идеальный подарок как взрослым так и детям от 8- 10 лет.
  • Достоинства
  • Мощность, Богатая комплектация, Длинный сетевой шнур, удобная сумка, 3 года гарантии, Цена, качество.
  • Недостатки
  • Не выявлено.
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям