Цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG6611

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Телефоны

Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG6611 - Позволяет свободно перемещаться с трубкой по квартире, подъезду и даже около дома

Основные элементы телефона - базовый блок и трубка, дальность взаимодействия около 30 метров. Базовый блок подключается к электро- и телефонной сети, выполняет роль базы и подзарядки аккумуляторов трубки, а также осуществляет ее поиск, передавая ей вызов. Блок может быть установлен на горизонтальной поверхности, а также закреплен на стене.
Трубка работает на двух аккумуляторных батареях, обеспечивающих 15 часов работы в режиме разговора и 170 часов в режиме ожидания. На передней поверхности расположены кнопки управления от 1 до 0, джойстик для перемещения курсора, динамик, громкоговоритель и микрофон, дисплей, индикатор звонка и индикатор заряда. Дисплей и клавиатура имеют индикаторную подсветку.
Трубка оснащена телефонной книгой на 100 номеров с возможностью быстрого поиска и вызова. Записи можно просматривать, добавлять, удалять и редактировать. До 50 входящих вызовов фиксируются в журнале и могут применяться для быстрого вызова.
Возможно использование АОН, в этом случае допускается применение функции "черный список", при котором номер вызывающего абонента отображается на дисплее, но звонок не включается.
Трубка может работать в режиме будильника, а также в ночном режиме, когда внешние вызовы не будут подавать сигнала.

  • Достоинства
  • Достаточно громкий звонок, быстрый и удобный набор номеров, прием сигнала на значительном удалении от базы
  • Недостатки
  • Очень слабые и недолговечные аккумуляторы
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям