Сад бабочек (Россия, Тюмень)

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Сад бабочек (Россия, Тюмень) - очень красиво

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тюменская область

Район: городской округ Тюмень

Город или поселок: Тюмень

Здравствуйте! а этой неделе посетила выставку живых бабочек, от "Тюменского сада бабочек". Я была на этой выставке с друзьями 2 года назад, все там кординально поменялось. Раньше в одной комнате были рамки, в другой бабочки и пару горшков с цветами, а сейчас они переехали на 4 этаж в этом же здании в большее помещение. Что могу сказать:
1. Очень оригинальный придумали дизайн, там картины с одной стороны, а с другой цветы, как будто в оранжерее что ли, или в дворике старом у художника, что то подобное, даже не знаю как в 2-х словах сказать.

2. Бабочек очень много, меня вообще всю облепили!!! я потом ихдаже стала сгонять, потому что ходить не могла) мне сказали, что это могли быть духи или апельсны, которые я в этот день поела, что капли на одежде были и привлекали бабочек! Причем на подружку усиленно засадить не могли, улетали все время! Я насчитала 32-33, это из тех которые на окне и шторках сидели и а нас, но сказали что есть еще среди цветов просто (уж не знаю правда или нет, но нам показалось что их там правда много)

3. Мы пришли на второй день открытия, там было еще не доделано, нам предложили прийти в другой день или остаться, что мы и сделали. В результате нам оформили скидку в 50%!!!! получается 4 человека по цене 2 прошли, тоже было приятно!

4. Со всем что там есть можно фотографироваться: и с бабочками, и с картинами, и в ткань нас укутали)))) только мы фотик не взяли, пришлось на телефон, а он у меня слабый, хорошо, что подруга с апалом была, будет у кого потом скинуть.

5. Еще нам, как самым ранним посетителям (пришли еще десяти не было, но нас уже пропустили!) подарили по сушеной бабочке, было приятно очень, я ее в горшке на проволочке посадила, вообще как живая!

Выставка находится на 30 Лет Победы 81А, этаж последний вроде бы 4-й, но могу ошибаться, одним словом на верх до упора!) всем счастливых походов!









  • Достоинства
  • красиво, много цветов, много бабочек, приятный персонал, познавательно, интересно
  • Недостатки
  • жарко, надо одеваться совсем по летнему!
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям