Торгово-развлекательный центр "Динозаврия" (Россия, Москва)

Среднее 3.75 (голосов 8)

1
2
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Торгово-развлекательный центр "Динозаврия" (Россия, Москва) - Лично мне не понравился, а вот ребенок в который раз остался доволен

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Детский развлекательный клуб «ДИНОЗАВРиЯ» находится в Москве, ТРЦ «Азовский», ул. Азовская, 24/3 (м. Каховская, м. Севастопольская). Ехать можно до любого метро, идти везде недалеко примерно 5-7 минут с детьми.

Так случилось, что со своим ребенком я побывала там дважды. Первый раз мы ездили туда нам было 8 лет. На тот момент ребенок остался очень доволен, но лично я была не в восторге, и для себя решил, что наверно туда больше не поедем. Но так сложилось, что совсем недавно мы опять там побывали, только уже не вдвоем, а с целым классом отмечали там выпускной (4 класс).

Сначала я конечно от такой идеи была не в восторге, но все на самом деле получилось отлично. Все мероприятие у нас заняло около 4 часа. Прямо по приходу в клуб детей сразу взяли аниматоры, которые с ними занимались около часа. Правда вот программа у аниматоров не очень интересная была, многие дети говорили, что совсем детская (но это им только кажется, мне понравилось). Заранее можно в принципе договариваться с аниматорами на счет программы, кстати, в этом клубе можно отмечать дни рождения, да и вообще любые детские празднества.

Далее у нас был ужин (детское меню, которое тоже можно предварительно оговорить): пицца, картошка фри, куриный шашлычек, морс и т. д. На втором этаже довольно большое кафе, где может расположиться достаточно большое количество людей, меню в принципе как везде, все съедобное, и все доступное.

Далее детей опять забрали аниматоры, кстати на нашу большую компанию нам дали 3 человек, которые через полчаса более менее начали справляться с нашей толпой детей (дети у нас от 10 до 12 лет – 4 класс).

Ну и потом самое интересное игровые автоматы. Чтобы пользоваться автоматами надо купить игровую карту, на которую кладется определенная сумма денег (мы положили 500, н конечно же этого оказалось мало))) Каждый автомат стоит от 35-45 рублей, после прохождения игры автомат выдает купоны, которые потом обмениваются на кассе на призы (это наверно самое заманилово для детей, уж очень им хочется побольше набрать этих купонов).

Игровых автоматов в зале достаточно, есть некоторые интересные, но есть и не очень. Да и еще, что мне не понравилось, то что спустя примерно 3 года после первого посещения, игровые автоматы многие пришли в негодность, но их никто не чинит, а они стоят, и дети не глядя прокатывают карту, деньги списываются, но игры нет…... это совсем мне кажется гадко.

Да еще весь клуб поделен на зоны, есть кстати зона для совсем малышей, там мы не были и поэтому не знаю как там оплачивается, наверно почасовая оплата. Да оплата: у нас на человека получилось по 2500 тыс., в эту сумму входило все и ужин и аниматоры и игра на автоматах, в принципе не дорого, но все относительно.!

В общем в целом все мероприятие детям и родителям понравилось, дети были вымотанные приятными впечатлениями, интересными играми, зажигающей музыкой. Лично мое мнение, я туда больше не ногой, если учитывать тот факт, что автоматы не ремонтируются вообще, то мне жалко тратить деньги на такой сервис, игровых клубов подобных да и лучше в Москве полно, если понадобиться то будет искать другой!!!
  • Достоинства
  • интересно для праздников, но не для просто посещения
  • Недостатки
  • автоматы старые, не работают
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям