Детская больница УГМК Здоровье (Россия, Екатеринбург)

Среднее 3.57 (голосов 28)

1
8
2
1
3
1
4
3
5
15
Всего отзывов: 28

Категория: Детские больницы

Читать все отзывы

Отзыв: Детская больница УГМК Здоровье (Россия, Екатеринбург) - Лучше не найти! И денег не жалко!

Время использования: 2017

Стоимость: 1200 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Район: городской округ Екатеринбург

Город или поселок: Екатеринбург

Улица: Шейнкмана

Дом №: 73

С данной клиникой мы познакомились в феврале 2017 года. В частности моей дочери нужна была помощь дерматолога.
Наша история началась за 2 года до того как мы попали в клинику УГМК. Где мы только не были. Ни один раз были у местного дерматолога. Затем нас направили в Екатеринбург, в областной кожвендиспансер. Это было ужасно!!! Моей дочери ставили диагноз "Псориаз" как говорится наугад. Заболевание неизлечимое совсем. И при всем этом прописывали лечение гормонами. 5-летнему ребенку большую дозу гормонов.
После долгих наших мучений, одна знакомая посоветовала обратиться в клинику УГМК. Посоветовала нам конкретного врача. Мы взвешивали все "за" и "против". Очень долго думали, читали отзывы. Все таки платный прием и не хотелось в очередной раз выбрасывать деньги на ветер. Но здоровье ребенка дороже и мы записались.
Прием на тот момент стоил примерно 1200 руб. И я никогда не пожалею этих денег. Прием был на очень высоком уровне. Администраторы очень вежливые, образованные. Все разъяснили. В фойе клиники все сделано для детей. Моя дочь даже уходить не хотела. Все помещения продуманы до мелочей. Все для детей.
Теперь сам прием нашего врача. На приеме были у врача дерматолога Платоновой Ирины Николаевны. Это врач от бога. Профессионал своего дела. Конечно если сравнивать с областной кожвенбольницей, то это небо и земля.
Ирина Николаевна очень спокойно выслушала всю нашу историю. Задавала очень много вопросов. В итоге нам поставили совершенно другой диагноз. Заболевание которое можно вылечить. И вылечить не дорогущими гормональными препаратами, а самыми доступными средствами и по цене и по наличию.
  • Достоинства
  • Качественно, профессионально, вежливо, надежно. Только плюсы!
  • Недостатки
  • минусов нет совсем!
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям