Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
12
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности Faberlic PRO-волосы - моментально распутывает волос после шампуня, не утяжеляет.

Время использования: неделя

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2014

А вот этот кондиционер мне понравился! Он помогает распутать кокон который делает мне на голове шампунь Faberlic "PRO-волосы" для волос склонных к жирности после мытья.

просто после соприкосновении состава кондиционера и волос они выпрямляются, вытягиваются, становятся шелковистыми. Я оставляю продукт на 5-7 минут. А распределяю от середины головы и к концам. После того как волос высыхает результат меня радует волос не утяжеляет, не пушит, мягкое расчесывание. Естественно ничего он не нормализует, на жирность волос не влияет((
Но, это явно не лучший продукт из серии. Сравнивая с маска питание для очень сухих и ломких волос кондиционер проигрывает.

Упаковка с одной стороны удобная так как идет в виде тюба, объём 200 мл(закончится раньше чем шампунь), но отверстие не очень большое и сложно выдавить густой кондиционер ((

в состав входят из нескольких полезных и активных ингредиентов
-Кислородный комплекс Novaftem-O2

-Pentavitin
-Lipacide™UG
-Экстракты шалфея и плюща.

запах как и у шампуня, легкий. Почти сразу же после мытья испаряется. Опять же его максимальная цена 500 тенге, сколько я и отдала по акции, но 240 рублей по старой цене нет, никогда бы не отдала.
  • Достоинства
  • то что в тюбе, запах, акция, смягчает, не пушит волос.
  • Недостатки
  • в тюбе маленькое отверствие, нет эффекта баланса волос при жирных корнях
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям