Акция Whiskas "Подарок для вашего котенка"

Среднее 4.71 (голосов 17)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
15
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Акция Whiskas "Подарок для вашего котенка" - Отличный полезный подарок!

Время использования: полгода

Год выпуска/покупки: 2005

Про акцию Whiskas "Подарок для вашего котенка" уже и не помню откуда узнала: давно очень это было, аж в 2005 году. Я люблю получать подарочки, тем более такие приятные, поэтому не задумываясь заполнила анкету на получение подарка.

Одним прекрасным днем обнаружила в почтовом ящике письмо с надписью на конверте "А ВЫ ВСЕГДА СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА?".



Первое впечатление было, что это какая-то угроза :), но я собралась с духом и распечатала конверт, там оказалось письмо от Вискаса. Я, обрадовавшись нежданному счастью, побежала на почту получать посылку. Открыв дома ее, обнаружила: миленькую розовую коробочку с прекрасным котенком, внутри чудо-коробочки была Книга о вкусной и здоровой жизни котят, пластиковый мячик-погремушка, два пакетика с кормом Вискас.



Вискас мой кошак прикончил за два присеста :), мячиком еще долго забавлялся, пока он куда-то не пропал в дебрях квартиры, книжка оказалась на удивление информативной, интересной и красочной, со множеством полезных советов по уходу за животинкой, а котик ну просто прелесть, так и хочется потискать :).


Потом заказала подарок в деревню, там очень долго потом смеялись и шутили, что им пришел подарок "от кошки". Планирую еще раз заказать туда для котяток подарок и посмотреть, что за подарок для щенков.

Хочется предостеречь незнающих, что частое кормление сухим кормом опасно для котов, обязательно с кормом должна быть вода; у нашей родни от Вискаса умер котик, поэтому давайте его изредка как лакомство побаловать домашних любимцев.
  • Достоинства
  • Бесплатная нежданная радость
  • Недостатки
  • Частое кормление этим кормом вредит здоровью котенка
Удобство
Качество
Упаковка
Дизайн
Функционал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям