Салфетки из микрофибры для окон Чистюля "Окно за 15 минут"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
10
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Салфетки из микрофибры для окон Чистюля "Окно за 15 минут" - Это правда! Мою окна без химии, легко и быстро! (+фото результата)

Стоимость: 80 р.

Я не перестаю удивляться, как у хозяек жизнь становится легче год от года. На днях я была в очередной раз приятно удивлена набором салфеток из микрофибры для окон Чистюля "Окно за 15 минут". Этот набор позволяет быстро и тщательно помыть окно, да еще и без бытовой химии!


У меня уже был опыт использования подобных салфеток Domingo, но я на радостях после мытья окон решила поделиться ими с родными. Но пыльный город, дорожная грязь и дожди сделали свое дело, и я снова решила освежить окна. В этот раз я купила вариант подешевле от фирмы Чистюля, о нем и расскажу подробно.


Набор состоит из двух салфеточек. Они обе из микрофибры, но различаются плетением, цветом и назначением. Салфетку №1 необходимо намочить и просто протереть окно. Затем салфеткой №2 в сухом виде нужно собрать все капли, протереть влагу - и готово. Все очень просто, не нужно использовать бытовую химию, не надо натирать стекла после мытья. Просто моем одной салфеткой, затем другой.


Салфетки пошиты аккуратно, края обработаны. К каждой из них пришита петелька с номером, но спутать их сложно.


Микрофибра - это замечательный материал, который грязь притягивает и впитывает. Ее можно отжать практически досуха, она не оставляет разводы, капли. Я большая поклонница изделий из этого материала, и у меня уже своя "коллекция" приспособлений для уборки из микрофибры.


Теперь расскажу о моем опыте использования данного набора "Окно за 15 минут".
Были у меня вот такие окна. Не сказала бы, что ужасно грязные, но капли после дождей остались на стекле не очень приятные. На раме осело достаточно пыли, чтобы она начала меня раздражать, когда окна открыты.


Затем я намочила салфетку №1 и протерла стекло и раму.


А после сразу же вытерла всю влагу салфеткой №2, ее не мочила, нужно вытирать сухой.
Окно стало идеально чистым, не придраться.


Я убедилась, что система "Окно за 15 минут" от фирмы Чистюля - это отличные помощники для уборки. Этот набор, конечно, немного уступает моим первым салфеткам Domingo, но тоже заслуживает твердую 5-ку.
  • Достоинства
  • моют окно быстр, легко, без бытовой химии
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям