Тени для век Bourjois

Среднее 4.67 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени для век Bourjois - Потрясающая пигментация)

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Добрый день! Думаю тени однушки от марки Буржуа пробовали практически все, не зря же они так знамениты)У меня в арсенале эти тени тоже далеко не первые, так что с уверенностью могу сказать что они мне нравятся)
Во первых удобный дизайн, маленькая круглая баночка уместится в любой косметичке, а во вторых в ней есть зеркальце, что уже стало редкостью для теней однушек. Пусть пользуюсь им я очень редко, но иногда оно спасает, когда надо подправить макияж вне дома.

На фото тени Bourjois intense extrait 06. В баночке 1 грамм теней, но поверьте, хватит их на долго, у меня такие тени живут годами)

В серии обычной, а не intense, в комплект входит также же и маленький аппликатор, вполне удобный, но в этой линейке его почему то убрали, а жаль)

Что я хочу сказать о тенях... Оттенки и есть сильно пигментированные и средне пигментированные, этот 06 оттенок передает цвет просто потрясающе, да и сам цвет необычный, это серый метраллик, о он при определенном свете отдает в синий, выходит очень красивый цвет, на мой взгляд.

Тени наносила без базы, ложатся ровно, прекрасно растушевываются, не скатываются, хорошо смешиваются с другими тенями. На моих глазах тени держатся весь день и остаются в первозданном виде, так что для меня их стойкость на -5-ку)

Цена за баночку 300-400 рублей, в зависимости от магазина где их приобретать.
  • Достоинства
  • стойкость, пигментация, дизайн, цвета
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям