Фильм "Не безопасно для работы" (2014)

Среднее 3.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
5
4
4
5
0
Всего отзывов: 9

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Не безопасно для работы" (2014) - Неплохая интрига и конец,но вот сам сюжет не очень!

Время использования: сегодня

Честно говоря не хотел смотреть этот фильм изначально, а значит его и скачивать для просмотра! Но рейтинг об этом фильме на этом сайте его всё же заставил меня сделать свои выводы о нём, а для этого надо было его глянуть! Ну и я его посмотрел и поэтому вам сейчас пишу.
Знаете хоть и сам фильм длится всего чуть больше 1 часа, но при этом его просмотр в большей части кажется долгим и скучным. Лишь ближе к концу фильма появляется некоторая зрелищность и динамичность, а так сюжет весьма затянут и малодинамичен. На мой взгляд его можно было бы сделать ещё короче, но тогда это больше бы был похож на короткометражку или одну из серий сериала!
Ну а вообще судя по концовке фильма, то будет продолжение. Так как концовка такова, что есть недосказанность, которую судя по всему приберегли для следующий части, но есть ли смысл в этом?!-лично я не вижу. Как по мне могли бы просто сериал из пару серий сделать и всё!
Также чувствуется что фильм скорее всего имеет малый бюджет, так как я заметил один серьёзный баг в сюжете:когда бомба взрывается пусть и маленькая должен быть взрыв именно, а не то что пожар сразу. Хотя возможно это какая-то иная бомба с иной конструкцией!
Ну и фильм возможно сам снят не очень в плане актёрской игры, так как вроде и триллер, но какой-то суховатый что ли даже сказать. Явно фильму не хватило много чего и не имею ввиду денег для его съёмок. Так как нет атмосферы именно триллера, так как интрига довольно сильная, но в меру. Но это не показано актёрской игрой и самой атмосферой фильма! Ну и как мне думается любовный момент можно было убрать, хотя возможно из-за любовного аспекта появится и третья часть этого фильма!
В общем скажу так:однозначно фильм в приоритет не ставить если всё же надумаете его посмотреть. Ну а так можете и глянуть, но не советую тратить на него время, так как фильм несмотря на весьма хорошую идею получился довольно слабеньким, т. е передача крайне слабая!
  • Достоинства
  • идея,интрига
  • Недостатки
  • сюжет, актёрская игра и т.д.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям