Tebebuy.ru - доставка товаров из интернет-магазинов США

Среднее 4.37 (голосов 19)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
16
Всего отзывов: 19

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Tebebuy.ru - доставка товаров из интернет-магазинов США - Уже не раз провереный посредник

Всем привет, хотела поделиться с вами своим открытием, нашла посредника в мир американского шопинга. Так как с интернет-покупками я знакома давно, но только все я заказываю в Китае, мне честно уже надоедает, просто иногда хочется купить качественную (брендовую) вещь. Знаю что на американских сайтах можно купить совсем не дорогую брендовую одежду, с большими скидками, но не всегда это получатся сделать, поэтому свой первый американский заказ я сделала через Tebebuy.ru.
Также явный плюс это возможность оплатить покупку через Webmoney, магазины Америке не принимают электронную валюту этой системы (лично я пользуюсь только этой системой).
В основном я заказываю вещи своим деткам сынули и племяшке (действительно качественные вещи от знаменитых брендов, по совсем низким ценам).
Что касается оформления заказа, все просто. Я всегда выбираю способ доставки Prioriti - дешевле, но правда ждать приходится чуть больше, но товар застрахован и я могу отслеживать по трек-номеру, потом забираю свою посылочку уже на почте.
Вот несколько фото моих заказа из Америки через Tebebuy.ru, первое это пальто племяшки


зимний комбинезон тройка


Комбинезон нам особенно понравился, цена была ну прям совсем не дорогая, зато качество отличное и тепленький-тепленький)
За качество фото прошу прощения)
  • Достоинства
  • Надежный посредник, возможность оплаты через Webmoney
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям