Отель Kemer Reach Hotel 5* (Турция, Кемер)

Среднее 3.53 (голосов 17)

1
1
2
1
3
5
4
8
5
2
Всего отзывов: 17

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Kemer Reach Hotel 5* (Турция, Кемер) - Для непривередливых

Отдыхали с мужем в "Kemer Reach Hotel 5*" летом 2013 года. В целом соотношение цены и качества здесь нас устроило, но если сравнивать с другими отелями, я бы дала ему максимум 4 звезды.
Номер нам дали на каком-то чердаке и рядом была шахта лифта - мы слышали каждую его остановку.
Территория у отеля очень маленькая, но ухоженная, имеется небольшой бассейн с горкой. У нас вид из номера как раз приходился на бассейн. Рядом с бассейном всегда можно было найти свободные лежаки.
От моря отель находится минутах в 7-ми ходьбы. Можно было даже подъезжать на пляж на маршрутке отеля, но мы не пользовались, ходили пешком. Пляж большой, свободное место всегда находили без проблем. На пляжном баре пекли очень вкусные местные лепешки, но за ними всегда выстраивалась небольшая очередь.
Кормежка в отеле хорошая, на твердую 4. В последний вечер воспользовались предложением посетить рыбный ресторан, но там как-то неуютно и блюда все те же, что и в обычной столовой, только добавляется ранее заказанная рыбка. Она оказалась невкусной.
Из минусов можно отметить полное отсутствие анимации, хотя до ночи под окнами грохотала какая-то музыка. И еще мы там застряли в лифте прямо перед поездкой на экскурсию. Вытащили, правда, нас быстро:)
Отель находится на окраине Кемера, до центра города пешком минут 25, но это не особо напрягало, так как дорога живописная и кругом магазинчики сувениров и прочего.
В общем отель подходит для непривередливых товарищей, которые хотели бы разумно сочетать соотношение цены/качества. Но не ждите от этого отеля качества 5 звезд.

  • Достоинства
  • Разумное сочетание цены/качества, хороший пляж, живописная местность
  • Недостатки
  • Качество 4*, громкая музыка по вечерам, громыхающая шахта лифта
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям