Сотовый телефон Sony Ericsson W350i

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Sony Ericsson W350i - Только положительные впечатления

Время использования: более пяти лет

Всех приветствую, сегодня решил поделится с вами, своими впечатлениями, о еще одном раритетном телефоне, который обнаружил, в коробке. Как я писал в своих предыдущих отзывах, у меня довольно большая коллекция стареньких телефонов, все когда то служили мне верой и правдой, и сейчас находятся на заслуженном отдыхе, хотя они все находятся в рабочем состояние, и хорошо сохранились, у каждого свои заморочки, кто то собирает марки, кто то монеты, а вот лично я коллекционирую мобильные телефоны, при чем, только те которыми пользовался. Вот среди этих телефончиков и была обнаружена эта модель, Sony Ericsson W350i пользовался этим телефоном лет пять назад, плюс-минус один год, точнее к сожалению сказать не могу, честно не помню.



Знакомство с телефоном

Этот телефон ко мне попал в качестве подарка на мой день рождения, подарили мне его мои друзья, так как на кануне, немножко загулял, выпил лишнего, и меня переклинило и я лупанул свой телефон с кулака и он не выдержал, пришлось менять. Скажу вам это была хорошая замена моему телефону, подарком я был жутко доволен, мне все нравилось в этом телефоне, но а характеристиках опишу чуть ниже. С эти телефоном, я проходил не долго, в скором будущем он отправился в ту коробку которую я описывал выше. Но зато за то время которое я ним активно про пользовался, я остался доволен, меня полностью все в нем устраивало. И вообще скажу, я раньше очень любил, компанию Sony Ericsson они мне очень нравились, и я пользовался многими ихними телефонами, и скажу что не только этим телефоном остался доволен, а вообще всеми телефонами этой компании, на то время, лично для меня они были одними из лучших, и у них равных не было, даже нокиа нервно курила в сторонке.


Краткие Характеристики

Что могу сказать по характеристикам этого телефона, в принципе не чего особенного в нем нет, по крайней мере на сегодняшний день, это самый обычный телефон, но когда то раньше, это была вещь, и с характеристиками не особо хромал все было норм. Но сейчас, точнее на сегодняшний день конечно все слабовато. Корпус телефона пластик, откидная крышка, которая прикрывает кнопки, что придает телефону не плохого внешнего вида. Есть камера, правда слабовата, даже не просто слабая а самая простая, качественного фото с нее не получится сделать однозначно, камера 1.30 млн пикселей, хотя если честно я ней почти не пользовался в то время. А вот музычка, интересовала, как раньше было модно перекидывать песни, все с включенными блютузами, ах да тут Bluetooth 2.0, и естественно телефончик поддерживал муз. формат MP3, по мимо этого еще имеется FM-радио. Родная память очень не большая, даже можно сказать маленькая всего 14 мб. Ну зато есть слот для карты памяти, поддерживает карту micro Memory Stick, карта если меня не подводит память, шла в комплекте с телефоном, так же там шел юисби, наушники, разумеется зарядка, и вроде все, честно сложно вспоминать, так как это было все очень давно, не год, и даже не два, назад. Могу лишь сказать, что телефон еще прекрасно работает, и крышка еще на месте, так как многие жалуются что она ломается, у меня все нормально, ах да батарея, до сих пор прекрасно держит, пару деньков точно, я думаю что для телефона которому более пяти лет, это вполне нормально, согласитесь. Вообще качественный телефон, по характеристикам, мне к сожалению, больше нечего добавить, но в принципе, в те времена этого было достаточно.



Стоимость телефона

Сколько он стоил в то время, честно говоря я и знать не могу, так как это подарок, и интересоваться о стоимости, это как минимум не культурно, и можно обидеть человека. Но думаю что, в принципе, сколько этот телефон стоил раньше уже не имеет не какого значения. Сейчас эта модель к сожалению не выпускается, и в магазинах ее уже не встретишь, разве что в интернет магазине, но надо будет поискать. Да так между прочим, не так давно видел эту модель на радио рынке, как я писал в других своих отзывах, у меня там работает хороший знакомый, друг. Так вот я у него поинтересовался ценой этого телефона, он мне отдал бы его за 130 гривень, это копейки, и телефон был в неплохом состояние, для остальных покупателей, цена наверное бы была 250-350 гривень, точнее не скажу, правда как вы поняли, если это радио рынок то и телефон естественно не новый. Так что эту модель в принципе, еще реально где то найти, хотя сейчас врятле кого то интересуют такие телефончки, сейчас сенцор рулит.

Ну и заключительный этап.

Вообщем когда то давно, этот телефон мне полностью подошел, и я был ним доволен, изъянов и минусов в нем практически не обнаружено, если такие даже и были, то они были не значительны, и я думаю, на них можно закрыть глаза, и вообще не вспоминать. И так как телефон, как вы поняли полностью мне понравился, я могу со смелостью вам его рекомендовать, но только в том случае, если вы любите раритеты, и плюете на новшества, а желаете пользоваться качественным телефоном, вообще старые телефоны, они более качественные, и на них можно положится, по сравнению с новыми моделями. Чуть не забыл, хотел заканчивать отзыв, а еще оценку не поставил, от меня разумеется пять, думаю объяснять почему именно такая оценка не надо, телефон реально этого заслуживает, за долгую службу, и за все свои плюсы, и отсутствие минусов.

Всем спасибо за внимание!!!
  • Достоинства
  • Прежде всего качество, умели раньше делать телефоны.
  • Недостатки
  • Таковых почти не обнаружено.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям