Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 85 (CSI) L

Среднее 3.46 (голосов 13)

1
3
2
0
3
3
4
2
5
5
Всего отзывов: 13

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 85 (CSI) L - надежный домашний помощник

Время использования: любое

Стоимость: 12000 р.

Первые стиральные машины начали появляться примерно в 1900 году. Я рада, что живу в такое время, когда стирка для женщин не составляет сложностей и трудов, бережет ее время и силы. До сих пор удивляюсь простоте применения этой установки для стирки вещей.
Моей стиральной машинке уже пять лет. Предложил купить мне муж, такая вещь должна быть в доме, ведь она одна из самых важных в бытовой технике. Особо хорошо в машинках не разбирались оба, поэтому советовались с продавцами- консультантами. Благо есть такие люди, которые могут рассказать в общих чертах достоинства и недостатки устройства. После того, как выслушали огромное количество мнений и обошли все магазины с техникой, мы выбрали.
Наш выбор упал на стиральную машину Hotpoint- Ariston ARSL 85 (CSI) L.

На тот момент это был лучший вариант, да и сейчас я бы другой не захотела. Она устраивает меня по всем параметрам. Единственно, что хотела б заметить, что она у меня один раз ломалась, точнее перестал работать отжим, она глохла и приходилось выкручивать в ручную. Но я вызвала мастера, который исправил эту неполадку.
Во-первых фирму Ariston нам посоветовали в нескольких магазинах. Во-вторых качество и цены очень надежны и доступны. В третьих- эта фирма сумела себя закоремендовать, как производителя бытовой техники и находится на третим в мире месте по продажам техники.
Система управления стиральной машины ARSL 85 (CSI) L довольно простое. На панели есть программы для стирки вещей, выбираем подходящую, можно отрегулировать температуру и нажимаем пуск.

Стирает шерсть, деликатные вещи, имеется программа для удаления пятен, предотвращение сминания. Также установлен таймер отсрочки стирки, очень удобно, когда я не хочу, чтоб вещи прели в стиралке до моего прихода, я выставляю нужное время стирки, а потом прихожу и просто вывешиваю белье сушить на балкон. Могу поставить таймер и лечь спать, стирать машинка будет рано утром, я встану и вывешаю чистые вещи, а не ждать до трех ночи до окончания стирки. Не стоит переживать за беспокойную ночь, так как стиральная машина Hotpoint- Ariston ARSL 85 (CSL) L стирает совершенно безшумно. В ее бак из нержавеющей стали можно загрузить 5,5 кг белья. Самыми лучшими по энергоэффективности являются стиральные машины класса А. В этом устройстве нашел применение этот лучший класс. Я об этом говорю, так как это напрямую связано с бережной стиркой вещей.
Для меня мой стиральный аппарат состоит из плюсов, очень удобно и все понятно. Вещей стирает много, расходует электроэнергии мало. Что нужно еще для хорошей хозяйки.
  • Достоинства
  • безшумная работа
  • Недостатки
  • один раз ломалась
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям